На страницу 1, 2  След.

Тема: нивомат очень нужна помощь
Ребята привет всем!!!!Помогите пожалуйста купил стойки задние нивомат (автоматическа регулировка дорожного просвета)так вот стойки б,у все работает но стойка не подходит по болтам((((у меня в низу одеваеться на штырек а там крепиться на болт!!!так бы все подошло но вот сален блок сам по меньше чем штырек по диаметру(((((может подскажите что сделать?????может купить где можно сален блоки или еще что нибудь????просто если расверливать сален блогк сплавиться(((((машина вольво 960 как s90 1995 года

Тема:
Номера на амортизаторах какие Question

Тема:
Если есть место во втулке чтоб рассверлить , то сверли на малых оборотах и лей воду - ничего не расплавится.

Тема:
номера не знаю но точно знаю что они не подходят по размерам!!!!!!!у меня стоят САКС номер вроде9173200

Тема:
Посмотрите номера на тех, что купили... Cool

Тема:
простите ребят номеров на купленных не видно!!!((((((((((

Тема:
Ну тогда - колхоз Cool

Тема:
блин лучше сален блоки!!!)))))

Тема:
samoed писал(а):
блин лучше сален блоки!!!)))))

А лучше ставить то что должно стоять и не забивать голову колхозом, ибо нагрузки на узел могут свести все Ваши сайлентблоки на нет, да и не исключается полет в кювет...от которого сами понимаете при изменении конструкции узлов никто не застрахован...

Тема:
ребят поймите,стойки те которые должны стоять,просто у вольво есть много разновидностей одной и той же подвески и стоят в стойках разные сален блоки!!!!!!!!!!!!я купил стойки просто с другими сален блоками

Тема:
А можете поподробнее рассказать про много разновидностей одной и той же подвески Question а то я только знаю 2 модификации мультилинка и жесткий задний мост Rolling Eyes

Тема:
Закажи по вину сайленты от своей машины , если уверен что стойки одинаковые. В чём проблема-то ?

Тема:
подвески вот которые показаны на рисунках!а еще есть одна точно все так же как на первой ссылке только внизу одеваеться на штырь и прикручиваеться болтом!!!!!!а насчет сайлентблоков их отдельно можно только подобрать я вот и спрашиваю откуда подайдут?????

Тема:
http://carcats.ru/list.php?id=NTE4Nzk1NzU=

Посмотри пожалуйста на картинку!
У тебя такая подвеска?
Если да, то твой амортизатор должен быть прикручен к втулке на рычаге №42

Сам амортизатор у тебя такой?

http://s017.radikal.ru/i419/1310/f8/8db4f000bd1c.jpg

Если можно, фото твоего колхоза Very Happy Very Happy Wink

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы