Тема: Узнаете?:))) 500 лс
движок в 500лс от вольво!

Тема:
а по подробнее что это???
я так понимаю изначально был 230GT
но после переделки получился B254GT я правильно понимаю.
Достаточно интересная конструкция стоек, только вопрос, куда делась вся проводка???

Тема:
видимо там настолько все классно что эта машина и без проводки ездит! шутка! может спрятали или просто обошлись самым необходимым!

Тема:
Интересно, а почему мотор такой чистый, ведь колеса арками не защищены? Наверное эта тачка ездит по вымытым шампунем дорогам или вообще не ездит!)))

Тема:
скорей всего это только выстовочный экспонат и если он и выезжает на дороги то очень редко и тольк ов сухие слонечные дни при определнной температуре!

Тема:
а вы незнаете, что есть такая тема, как мойкадвигателя. Я её регулярно использую! Smile

Тема:
да не я на работе все время смарю канал дескавери там передачи разные идут много очень всяких про тюнинг и вот показывают машины которые собирают там по пол года похожие на эту и потом кто то продает кто то на выставку выставляет ну как правило такие тачки ездят в солнечную погоду и не каждый день типо выстовочные экспонаты и т.д

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

да а что за движок 230GT НЕСЛЫШАЛ НЕРАЗУ ПРО ТАКОЙ!

Тема:
vol писал(а):

да а что за движок 230GT НЕСЛЫШАЛ НЕРАЗУ ПРО ТАКОЙ!

а что ты сделал, для того, чтоб услышать про него?
это турбодвигатель.

Тема:
просто в книжках не разу невстречал такой маркеровки обчно там B230FT 230F 230GK И т.д а такого невстречал он заводской?

Тема:
хз, я не знаю, поступали ли они на наш рынок.

Тема:
Speedy писал(а):
а что ты сделал, для того, чтоб услышать про него?
это турбодвигатель.

Да и делать особо ничего не надо, в Вадисе он есть. Да и отличается он наверно от 230FT отсутствием ката и лямбды.
А мне почему то подумалось что это 234-ый был на которого поставили высокую турбинку.

Тема:
класная машинка!!!!!!наверно очень быстрая!!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы