Тема: датчик температуры двиг. 440
Кто знает - поделителсь инфой.
На 440-й с двиг. B18F не запускается холодный двигатель, при температуре воздуха ниже 5-7 градусов. При отключении одного из проводов от датчика температуры - запуск, как у горячего двигателя. Всёб ничего, но кушает примерно 11 литров на сотню. Думаю, что будет меньше, если заменю датчик. В магазе продавец предложил выбрать из двух (белый или голубой). Типа он не знает, какой нужен.
Сам я тож не могу пока найти инфо, какой же мне нужен.
Буду оч. признат., если кто владеет и поделица знанием.

Тема:
Уважаемые владельцыи специалисты по VOLVO...???? или мой вопрос на столько сложен, что ни кто не знает на него ответа???

Тема:
STRV в отпуске он бы подсказал, толковый человек.
подожди пару деньков выйдет подскажет.

Тема:
дык глянь какой у тебя стоит, программа однозначного ответа не дает, поэтому все определяется визуально.

Тема:
кабы все так просто...((( стоит у меня вообще черный (видать неоригинал)...т.ч. визуально определить нет возможности...
не думал, что у такого уважаемого производителя могут быть такие проблемы с определением нужной запчасти...
попробовал уже поставить голубой...не подошел..сдал взад продавцу и заказал теперь белый....жду поставки...ну и кончно пробы на автомобиле....
тем не менее спасиб за участие в диалоге тем, кто ответил...

Тема: Re: датчик температуры двиг. 440
[quote="Alf"]Кто знает - поделителсь инфой.
На 440-й с двиг. B18F не запускается холодный двигатель, при температуре воздуха ниже 5-7 градусов. При отключении одного из проводов от датчика температуры - запуск, как у горячего двигателя. Всёб ничего, но кушает примерно 11 литров на сотню. Думаю, что будет меньше, если заменю датчик. В магазе продавец предложил выбрать из двух (белый или голубой). Типа он не знает, какой нужен.
Сам я тож не могу пока найти инфо, какой же мне нужен.
Буду оч. признат., если кто владеет и поделица знанием.[/quote

ВОООООООО!!!! у меня всё адин в адин...и движок и и те же самые проблемы....ВСЁ ТО4НО ТАК ЖЭ....напиши плиз если памагла замена!!!!!!!!! заранее признателен

Тема:
Кому интересно....
установка белого и синего датчика ни к чему положительному не привела....пришлось поставить размыкатель на провод датчика и использовать его вроде противоугонки.
повсему видать проблема уже в мозгах а не в датчике.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы