Тема: Оформление заявления при обращении в РОВД, ОВД, ГИБДД
УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ, ХОЧУ ДОВЕСТИ ДО ВАС ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ! КОГДА У ВАС НАСТУПАЕТ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ДТП, ПРИ ВЫЗОВЕ ГАИ, ЛИБО ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ОВД, РОВД, А ТАКЖЕ ПРИ ЛЕГКОМ УЩЕРБЕ СРАЗУ К УЧАСТКОВОМУ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОИЗОШЕДШЕМ СЛУЧАЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ГРАФУ, ГДЕ ПИШЕТСЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ! ДОЖНЫ УКАЗАТЬ – ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ЛИБО ВАМ БУДЕТ ОТКАЗАНО В ВЫПЛАТЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ !

Тема:
Во как блин! а у меняч дворник сперли на новой тачке стоимость 1500р а я написал в ментовке незначительный((( во лол((

Тема:
На каком основании мне будет отказано в возмещении причиненного мне вреда? Даже, если он для меня незначительный? В моем дополнительном соглашении (и в полисе) нет ни слова про значительность причиненного мне ущерба. Если в полисе и доп. соглашении обнаружен пробел (не урегулированный юридический факт), то действует ГК. А в ГК в главах о договоре страхования отсутствует чисто "уголовное" понятие "значительность ущерба". Или может я чего-то неправильно понимаю?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

И все ты правильно написал про дворник, что он незначительный. На основании этого менты смогут вынести отказной и ты с копией этого постановления обращайся к страховщикам. Им конечный документ для выплат нужен. А написал бы, что он значительный- висяк бы им очередной повесил. Нагадил бы только, а результат один был бы.

Тема:
Ну думаю в скором времени узнаем как хотябы обсоят дела в московской страховой))

Тема:
vol писал(а):
Во как блин! а у меняч дворник сперли на новой тачке стоимость 1500р а я написал в ментовке незначительный((( во лол((

за дворник выплатили ?

Тема:
Еще не добрался до страховой!

Тема:
vol писал(а):
Еще не добрался до страховой!



сообщай, как доберёшься, так как я тему пишу серьёзную, нужно понимать, что страховая всегда ищет повод не заплатить, объясняю, если бы написал - значительный, у ГАИ было бы дело, отправили в прокуратуру, понятно, что там отказали, искать никого ГАИ не стали и типа дело закрыто, но в этом виновники ГАИ, типа не нашли, а раз ты сам написал, что ущерб не значительный, соответственно, ты сам отказался, чтобы их искали, т.е страховой некому предъявить регрессный иск, вот тебе и скажут, сам отказался, сам и ремонтируй : (((

Тема:
Ну я не в гаи обращался а в местное ОВД там написа заявление по форме ихней сейчас оформлю документы что я щетки новые купил отвезу накладную или как там бумажку с чеком одну в милицию а вторую в страховую и там должны выплатить по идеии а там кто их знает вообщем как разберусь все отпишу))

Тема:
vol писал(а):
Ну я не в гаи обращался а в местное ОВД там написа заявление по форме ихней сейчас оформлю документы что я щетки новые купил отвезу накладную или как там бумажку с чеком одну в милицию а вторую в страховую и там должны выплатить по идеии а там кто их знает вообщем как разберусь все отпишу))




Жду ответа : )))

Тема:
так если в заяве написано что ущерб незначительный,что реально не выплатят???Подскажите плииз кто с этим сталкиввался.Спс.

Тема:
Читай меня выше. Твердить одно и тоже не хочу. И если Вы меня не слышите, мента прожженого, то кто вам вообще авторитет и к кому вы воззываете со своими вопросами?

Тема:
При незначительном ущербе страховые компании могут и не возмещать! А вообще нужно посмотреть перечень страховых случаев! У рзных компаний он может быть разным, поэтому одни за дворник заплатя, а другие нет! Всё очень индивидуально.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы