Тема:
завтра в том же месте в тот же час?!!! Mr. Green

Тема:
Непременно!!! Mr. Green

Тема:
Место встречи изменить нельзя! Razz

Тема:
+1 Жара будит что т омне подсказывает!

Тема:
ну чо? встретились? извиняюсь за неявку... на дачу свалил... носос в новую скважину опускал, подсоединял все...

Тема:
Эх только поздаровоться со всеми успел ну ничего в следующий раз обещаю быть как всегда))

Тема:
дамы и господа.


Спешу вам сообщить, что решением активного совета по пятничным встречам, было решено, что на встречах теперь желательны бейджи с ником и именем человека.

Т.к. порой нереально запомнить кто-есть кто, а в особенности для новеньких.

Надеюсь на поддержку и понимание сего решения.

Вся инфа тут: http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=28374

Тема:
Колхоз дело добровольное! Если человек хочет, то пусть надевает. Я например только на этом форуме сижу и мне ни о чём не скажут имена пользователей с других форумов.

Тема:
Да нет, прикольная тема: на работе один бейдж, едешь на встречу, одеваешь второй, приезжаешь домой - одеваешь третий.
На самом деле, если тебе человек понравился, ты его и так запомнишь - достаточно пару раз испить огненной воды за общим костром племени.
А с какого момента бейдж уже не нужен будет?

Тема:
Основную массу запомнил как зовут только месяца через три!))

Тема:
А как же тренировка памяти? Так ведь вообще голову потеряем, будем как америкосы - всё по табличкам делать Laughing

Тема:
не я почитал куча сразу мнений образовалось и за и простив с одной стороны считаю да хорошо прикольно с другой да что то не то но мне пофиг если надо надену мне не жалко))

Тема:
Правильно, главное коллектифф, а не атрибутика Wink

Тема:
Коллектив там за 2 года которые я там сложился достаточно хороший так что ребята думаю этот вопрос реиться большенством голосов надо надель мне как говориться не в лом одену! ))

Тема:
И так за окном 19 сентября пятница а это значит Воробьевы горы ждут кто сегодня собирается?


Страница 9 из 15


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы