Тема: Кардан 340
Кто-то пробовал ремонтировать кардан? Сорвало переднюю резинку. Есть идея поставить классический. Но уж больно много переделок.

Тема:
я так понимаю у вас вариатор!
все переделки не к чему хорошему не приведут.
Кроме замены кардана, вам еще необходимло заменить подушки на картере сцепления, и на самой кпп, а то кардан будете менять раз в несколько тыщь.

Тема:
не, не вариатор, простая коробка. Но кардан такой.

Тема:
инструкции по ремонту теже

Тема:
HDMan писал(а):
инструкции по ремонту теже

эт точно.
я заканчиваю восстановление 343-й 80-го года.
Да, жигулячих запчастей подходит море, но есть такие, которые надо брать стоковые.
Вот один из официальных дилеров - 77volvo.ru
их телефон - 7786586

Тема:
Привет всем могу сказать одно кардан переделанный с москвича туфта т.к нужно ставить резинку для гашения вибрации сейчас занимаюсь испытанием копеешного кардана с элостичкой и подвестным, да еше попытался воткнуть подушки двигателя от нивы на задние опоры двигателя честно сказать вроде прокатило и не плохо но есть маленькие нюансы

Тема:
Я поступил вот так. Купил НОВЫЙ кардан от автомата. Он короче на 7 см. Сделали вставку, отбалансировали и встал он, как родной. Кстати, цена совсем и не страшная. - 4000 тыр. Для страховки заменил ВСЕ подушки. Благо этого добра достаточно и не дорого. Необходимо следить за передними двигателя. Как оказалось, обе были порваны. Двигатель сместился по горизонтали и нагрузка на демпферы карданабыла ощутимой. Результат - разрыв. Кардан - одно из слабых мест Volvo 340.

Тема:
оно слабое только потому что не следят за подушками двигателя, вот они точно слабоватые.

Тема:
Люди подскажите где подешевле взять кардан на 343, с руч. кпп, и подушки в москве?

Тема:
некоторые подушки есть по скану, карданы только оригинальные.
попробуйте поискать через ЗАЯВКУ ОНЛАЙН http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/submitzakaz.php

Тема: Проблема с карданом
Подскажите проблема с карданом. Купил 340–ю 1981 г.в. поездил неделю срезало шлицевую часть со стороны сцепления. 2 месяца искал кардан наконец нашел за 300 у.е. поставил через месяц повторилось та же ситуация опять срезало шлицы. Скажите в чем дело? Может быть причиной то что я поставил подушки под двигатель передние от Жигулей они чуть выше родных. Подскажите можно ли поставить что ни будь по мощнее? Двигатель 1.4 карбюратор коробка механика. И еще вопрос подойдет ли по креплению двигатель 1.8 возможно его поставить. Какие для этого переделки и выдержит ли кардан такую мощность?

Тема:
HDMan писал(а):
некоторые подушки есть по скану...

это как, расскажите пожалуйста подробнее...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы