Тема: Газовые упоры 5 двери к 440-й ...
Газовые упоры для 5-й двери к 440-й например стоят безумных денег! А отечественные не подойдут? Какие-нибудь жигулевско-москвичевские? Может быть кто знает?

Тема:
по скантеху они есть и стоят около 300 руб помоему

Тема:
HDMan писал(а):
по скантеху они есть и стоят около 300 руб помоему

Большое спасибо. Обязательно воспользуюсь. Если обьясните что такое скантех...

Тема:
это шведский поставщик неоригинальных запчастей для вольво.

!!! Во как я скантех пиарю, надо с них денег попросить чтоли. Mr. Green

Тема:
HDMan писал(а):
это шведский поставщик неоригинальных запчастей для вольво.

!!! Во как я скантех пиарю, надо с них денег попросить чтоли. Mr. Green

Плохо ты её "пиариш" друг! Дай ссылку. Я через поиск найти ничего не могу!

Тема:
заходишь сюда http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/submitzakaz.php и пишешь что тебе надо! после этого тебе дадут конкретные ответы поналичию и стоимости.

Тема:
Я себе на 940 на шроте подобрал, 100р.р. за один. 2 года езжу с ними, пока что держат.

Тема:
Че как партизаны? Не жадничайте дайти ссылок...

Тема:
я на 740 ставил по 250р покупал один нормальный был а второй после третьего открывания здох но поменяли без проблем на другой и езжу уже год нормально все главное говорят в мороз плавно крышку закрывать и все ок!

Тема:
Вот вом ссылка
http://www.scantechsweden.com/Default.aspx?id=37
хорошая программа только сдесь узнал номер клипс на молдин лобового и заказал через инет магазин, а то на рынок приезжаю показываю, глазами лупают, говорят откуда такие.
И даже привести не обещают, а так хорошо, зашел пробил и заказал.

Тема: Re: Газовые упоры 5 двери к 440-й ...
andrey512 писал(а):
Газовые упоры для 5-й двери к 440-й например стоят безумных денег! А отечественные не подойдут? Какие-нибудь жигулевско-москвичевские? Может быть кто знает?

Бывший хозяин моего авто говорил мне, что он менял на москвичёвские (комби) они на 1-2см короче, дверь чуть меньше открывается.

Тема:
Я на свою 440-ю поставил от задней двери ВАЗ 2111 они немного длинее, но ничего нормально откывается и закрывается.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы