Тема: New Шильдик
Пиривейт!!! Предлагаю изготовить (у моего знакомого) металлические шильдики с лазерной гравировкой (любого размера и цвета) - Flight By Sweden Airlines! - смотрится стильно. P.S. фото смогу показать когда научусь ладить с этим "компом"

Тема:
Пожалуйста фото в студию!!!

Тема:
Yuri08 писал(а):
Пожалуйста фото в студию!!!

+1!Может и другие надписи можно?

Тема:
sobol писал(а):
+1!Может и другие надписи можно?



Надписи любые и шрифты и фон ТожА любые!

Тема:
так я за любой кипишь кроме голодовки фото в студию и орентировочные цены хотелось бы услышать!

Тема:
vol писал(а):
так я за любой кипишь кроме голодовки фото в студию и орентировочные цены хотелось бы услышать!


Обещаю в самое близжайшее время...

Тема:
Ха эта тема всё живет.........да.......интересная она тема то теперь много времени все будут шрифт обсуждать , текст, и сново всё умрёт

Тема:
Лукавый писал(а):
Ха эта тема всё живет.........да.......интересная она тема то теперь много времени все будут шрифт обсуждать , текст, и сново всё умрёт


Дело в том, что каждый может заказать индивидуальное содержание текста и шрифт в том числе...

Тема:
Так када фото будет? хочу что нить жизнеутверждающее во всю корму)))))))

Тема:
где фото Question

Тема:
А меня интересуеют условия потомучто когда я узнавал у разных фирм условия изготовления шилдиков, то мне было сообщено что минимальная сумма заказа от 800 евро.
перефразурую: могу ли я изготовить 1 шилдик размером 2*10 см. и сколько он будет стоить? нет? а сколько минимум?

Тема:
И тишина....)))

Тема:
Поясните старику - что такое шильдики??? А то я видимо от жизни отстал, не понимаю такой слэнг!

Тема:
тема закрыта см. https://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=27007#27007


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы