Тема: наезд на стоящее тс
в общем вышел как то из дому, а машину кто то цепанул. Оказывается газель старик хоттабыч, знакомый увидел это и записал номер (свидетель тоесть) + ещё 1 местный алкаш видел, но номер не помит Smile . в общем пошёл на пост, мне сказали типо выезжать им впадлу сфоткай и приезжай на пост. Так и сделал, оформили, зарисовали дали справку о дтп. Написано что дтп нет, есть наезд на стоящее транспортное средство. сказали 16-ого ехать на каширское ш 6к1 в гаи и в кабинет... гг чо там? нужно ли мне обратится в свою страховую, ведь у меня осаго, мне вроде как не стоит ведь. Нужно к нему обращаться, а он (водитель) ведь не установлен... ну 16-го мож его уже и найдут. В общем кто сталкивался?

Тема:
привёз свидетеля, зашёл с ним, дал коробку конфет своей инспекторше розыска (очень симпатичная и малая) и в течении 5 минут дозвонились до владельца (попали на какую то фирму, скорее всего это и есть старик хоттабыч или какая то фирма перевозок), объяснили, чтобы нашолся там водитель и сознался или машина попадает в розыск со всем вытекающим... должна мне позвонить в течение недели

я вообще хотел сначало (ещё на посту) что бы с ментами так сделать не оффициально, с него стрясти деньжат на ремонт + пятак сверху, а всё остальное они бы себе забрали, я думаю мне 30ка, а 10ку или 20ку они себе бы взяли, но говорят ща так уже не делают, ток в редких случаях
з.ы. а свидетель написал там объяснительную и дал свои паспортные данные

Тема:
гг все водители газелей с собой возят по 20тке 30тке, так на всякий случай, у него это зарплата за 2 месяца

Тема:
а что вы предлагаете, что бы я за свой счёт ченился
+ с работы отпрашиваюсь, а сменщику тоже платить надо

Тема:
я про неофициально

Тема:
strv писал(а):
я про неофициально

Удасться предъявить - это 100% лишалка в/у, так что думаю сразу найдется 30-ка на всякий случай)))

Тема:
в общем дело закрыть нельзя, так как возбудил его инспектор на посту, так что 1-ого в суд и со страховой тягаться

Тема:
в общем обратился в его страховую ВСК, обещали выплатить в течение пяти дней. Ну стопак они оценят в 30% его стоимости, а вот работу они посчитали как 4 работачасов.. в общем денег переведут не много, подскажите, как лучше сделать, что бы минимизировать свои затраты, всмысле чтоб побольше с них стрясти? Ну за стопак я сам буду из кармана доплачивать, а вот за сам ремонт не хотелось бы

Тема:
Полицию вызывать, оформлять протокол...

Тема:
вызывать дпс и оформлять наезд
был случай когда у сестры рядом с домом стояла машина и чувак просто въехал в нее так как выпустил руль, к нему оса залетела ну и че капец потом был, ей нужно было ехать через час в другой город на тачке, пришлось тащиться на автобусе

Тема:
по авторигистраторам ищите


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы