Тема: доска объявлений
Предлагаю переделать доску ,сделать как форум.Как вариант вот так http://www.w201club.com/forum/index.php?showforum=12 и что бы фото можно было в сообщение вставлять! Допустим.....кому то надо бампер.. ,а у кого то он есть,фото выложил и всем удобно!

Тема:
К любому объявлению на "Доске объявлений"можно вставлять до 10 изображений.

Добавлено спустя 47 секунд:

а что еще переделать вы предлагаете?

Тема:
Уважаемый,уже второй раз от Вас какой то не одекват!!!! Вы внимательно почитайте(сделать как форум)пример ссылка ....всё вроде понятно,на сайте доска объявлений не удобная!! И вы когда туда последний раз заходили? При открытие объявления оно лагает и постоянно обновляется!!!

Этот раздел называется:Развитие сайта
Если у вас есть предложения по замене или дополнению сервисов сайта, то просьба размещать их здесь.

а больше не чего переделывать вроде не надо!на мой взгляд!!

Тема:
ser писал(а):
на сайте доска объявлений не удобная!!
Чем конкретно?
ser писал(а):
И вы когда туда последний раз заходили?
При каждом посещении сайта
ser писал(а):
При открытие объявления оно лагает!
в чем это выражаетя?
ser писал(а):
и постоянно обновляется!!!
это как это? каким браузером вы пользуетесь
ser писал(а):

Этот раздел называется:Развитие сайта
Если у вас есть предложения по замене или дополнению сервисов сайта, то просьба размещать их здесь.

а больше не чего переделывать вроде не надо!на мой взгляд!!
Большое спасибо за ваше предложение и замечание, но я наверно подтупливаю, потому что не могу понять что конкретно не устраивает. Вы даёте ссылку на форум, Вы хотите форум на котором можно размещать объявления?

Тема:
Хорошие консультанты и юристы в компании Бествей! Они грамотные специалисты, проверили все наши документы, мы справились полностьюWink Теперь встали в очередь, ожидаем квартируWink Проценты по сравнению с банковскими просто супер!

Тема:
нужная инфа, как раз нужен юрист
спасибо

Тема:
А мне вот нравится как вы выбираете чехлы на смартфон, правильно делаете, что покупаете самое лучшее. Действительно, ведь чехол для iphone идеально подходит для такого  http://100gadgets.ru/aksesuary/chehli_dlya_smartfonov/chehly_apple_iph one прекрасные чехлы все собраны в магазине, они идеально подойдут для смартфона


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы