Тема: Это что за чудо
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4208593.html

люди подскажите что за развод такая машинка и всего за 130р как так такого не бывает????

знал бы что такое возможно, не покупал бы гараж а ехал бы за этой красавицей((((
обидно будет если она достанется какому нибудь гопнику с папиными деньгами а он не оценит и грохнет ее((((

Тема:
Чудес не бывает,что-то там явно не то...Во первых,в начале объявления эта машинка обзывается S70,а на фото-940...Странно как-то...Бывают,конечно случаи,когда до жути нужны деньги,но здесь,мне кажется,что-то другое...Не может она реально столько стоить при таких вложениях труда и средств.Если только в узел не завязана,может в розыске,масса вариантов может быть...

Тема:
мужики а мне кажеться что все тут нормально цена нормальная для года для вложенных сил нет, Просто я сам в свое время продал свою машину которая также перебиралась варилась и делалась для себя и не желел на нее не средств не сил а в итогда она была продана за 50 000деревянных хотя одни тормаза там стоили 60 000)) Так что такие случаи в жизни бывают но очень редко)) А так можно было бы просто позвонить да спросить что к чем!?

Тема:
Ну всякое бывает, вот у нас ща в семье продается мустанг 2001 года чистокровный американец за 450 т.р. хотя если ща посчитать его стоимость в штатах+растаможивание то получиться в 2 раза больше стабильно, что самое интересное посмотрело уже более 11000 человек, позвонил 1 человек из Смоленска, уже был готов с руками оторвать но свою все никак не мог продать, а потом узнал что жена беременна и пришлось давать задний ход ему...всякое бывает в жизни, иногда сразу не угадаешь....

Тема:
Это гибрид 2 авто Mr. Green

Тема:
Эту машинку видел.940 с16 клапанным мотором.Зверь.Кузов нуждается в покраске.Точно знаю машина не продана а если будет продаваться то гораздо дешевле.Если кого нибудь интересует то попробуйте связаться с хозяином.

Тема:
Цена ?

Тема:
Лучше мимо пройти


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы