Тема: ХС90 шелчки при движении.
Подскажите .При движении появляются шелчки, с увеличением скорости частота их увеличивается ,сбрасываеш скорость исчезают.Также звук исчезает когда проедеш километров 15.Звук появился с наступлением холодов.Коробка автомат.Мотор работает чисто.Заранее спасибо.

Тема:
на мой взгляд диогностика покажет а так как вариант коробка!

Тема:
Только когда холодно? Машина не новая? Спереди, глуховатый стук? передние стойки.... абсолютно точно! ничего страшного.... но это первая мысль о замене. Так могут проходить и еще 50 тыс. Соберетесь менять тормознве диски, тогда советую поменятьи стойки.

ЗЫ У меня тоже самое Smile

Тема:
Возможно как вариант что это шлицы, попробуйте посадить их на герметик Smile

Тема:
у меня было типа этого,впечатлеие будто крестовина кардана за чтото цеплялась,звук был звонким,около 4 мес никто немог найти причины,предлагали и кардан уже покупать

Тема:
Нашли причину или нет . Заранее спасибо.

Тема:
даже на сервисе ненашли,а причина была проста,на кардане стоят типа гранаты,так вот на них порвались пыльники и этого невидно пока неснимеш,помыли помазали подобрали пыльники и все пропало,а нашли причину обыкновенные мостера,а на сервисе чутьли не кардан покупай

Тема:
Эдуарт спасибо за совет обязательно воспользуюсь, хотелось бы уточнить--- эти щелчки у Вас также исчезали ,после 10-15 км?,да забыл сообщить что при движение задним ходом их вообще нет.Жду ответа, спасибо.

Тема:
совершено верно и на скорости их или нет или я нислышал,поначалу они пропадали кагда прогреется хорошо.потом почти постоянно.а пыльники подошли с 09,типа какието стаканы называются.

Тема:
Эдуард, здравствуйте! У меня аналогичная проблема. Скажите пожалуйста как долго отслужили эти пыльники (стаканы с 09).


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы