Тема: Модерация на форуме
Итак,господа,суть темы такова:некоторое время назад за то,что человек разместил объявление в теме форума он был подвергнут обструкции и предан анафеме.Сие имело обсуждение и положено было во имя соблюдения правил и особенно порядка на форуме рекламу размещать там,где ей место,а именно на доске объявлений.Однако,в последнее время на форуме наблюдается небольшой такой,скромный бордельеро,а именно,всяко то,что форум засоряет,чего мы так яростно договаривались избегать торчит неделями,форум значит засоряет, а тов.Админу хоть бы хны!!!Сегодня смотрю и просто офигеваю,дорогая редакция,реклама левого пойла и продажи автомобиля почти неделю висит,а один и тот же вопрос чуть ли не во всех темах форумов повторен!Короче,бардак!
Есть по этому поводу такое предложение,почему бы тов.Админу не назначить бы своих наместников кого сам решит,наделив оных всея пунктами модераторского произволу,дабы раз сам не успеват,так хоть опричники бы старались на общее благо по мере возможности и порядку на форуме для...

Тема:
Извините за задержку.
В отпуске я был. Вернулся и всё поправил.

Тема:
Сочувствую...Какой бы длинный отпуск не был,но он так всегда быстро проходит...
Crying or Very sad Сорри,если чего не так в посте написал,просто одолели спамеры и не только на нашем сайте...

Тема:
Предлогаю дать модерацию форума нескольким людям которые здесь либо постоянно сидят или врем от времени заходят и смотрят все разделы как я например что бы они удаляли ненужные сообщения и т.д что бы порядка больше было ибо Дим одному тежеловато все же все контролировать.

Тема:
Всем доброго дня, друзья!!! Шли, шли,...... и не к чему не пришли!!! Бардак,как был, так и остается (к большому сожалению!)
HDMan, возвращаясь к уже предложенному многими форумчанами, скажу;
Наделите Вы полномочиями активных и АДЕКВАТНЫХ пользователей! Негоже, в такой грязи жить! Постоянные (извиняюсь) кучи, практически во всех разделах форума......... Из последнего (10 дней висит?!!) https://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=5031
PS Прошу не расценивать данное сообщение, как негативное по отношению к кому либо! Написание данного поста, вызвано желанием сделать Дом в котором мы- Вольвоводы живем (или заходим в гости) чище!!! Я уже молчу о нарушении ВСЕХ правил теми, кто засоряет наш форум!!! HDMan, услышьте нас Sad

Тема:
да да что за реклама шлюх на форуме нарушают или нет нужно удолять им здесь не место,,,,,,,,,,это животные и сюда лезут ,,,,,,,,,,кто подскажет вольво форум где такого бордака нет буду там общятся с народом где методы смотрят за этим

Тема:
igor99
Не кипятись. Этот форум посвящен автомобилям марки Volvo, а не голым девочкам и тд. Ждем реакцию администрации форума (уверен, что Администратор HDMan тоже не будет рад тому, что происходит, и поправит ситуацию)
Другое дело, что нужен человек (люди) которые будут постоянно (каждый день) следить за порядком на форуме.
PS Форумов предостаточно, пройдись поиском. Не место красит человека, а человек место!

Тема:
Уважаемые Форумчане.
Я конечно стараюсь просматривать все топики, но я не компьютер и конечно могу что-то пропустить или не заметить. Некоторые "посты" я замечаю спустя годы и чищу.
Если вы нашли что-то, что по вашему мнению, здесь быть не должно, то надо просто нажать соответствующую кнопочку в заголовке данного поста, и я сразу получу Ваш сигнал.
Это гораздо эффективнее чем писать в данном топике "что ему здесь не место"


P.S. За форумом стараюсь следить не ежедневно, но несколько раз в неделю.
Ваши замечания учел и буду стараться реагировать оперативнее.

Тема:
Ну не знаю, один модератор на форум-мало. Надо с бенцклаба взять пример. В каждой ветке свой модер. Правда меня сцуке там навечно забанили)) Правда и мерена продал давно уже)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы