Тема: Защита картера Volvo s60-2009г оригинал выглядит так
Возникла потребность у меня о постановке на авто защиту картера, позвонил официальному дилеру, узнать цену (старт от 11000руб) возникли сомнения, а надо ли мне это. Долго искал информацию по б/у запчастям , а когда ещё и не знаешь как она должна выглядеть в оригинале, вот это вопрос!, в общем впитал в себя много ненужной информации ,просмотрел кучу фото ,и.т.д., и пришел к выводу что лучше всего ставить оригинальную деталь, без риска для авто.
ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ВЫГЛЯДИТ ТАК.








Последний раз редактировалось: Lavrentiy (Чт Янв 31, 2013 19:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Тема:
Купил не оригинал на ХС 90 АЛЮМИНИЙ ВСЁ НОРМ ЦЕНА ВОПРОСА 4000 С ДОСТАВКОЙ

Тема:
27.01.13 делал ТО, рядом весела на подъемнике s60 (78rus) c карбоновой защитой, налетел на что-то, защита целая (с амортизировала) поддон в мясо. И на кунцевском рынке, защита 3000 на любой авто.
Но мне кажется фишка защиты не в куске металла под днищем, предохраняющей от грязи и пыли , но и в правильном охлаждении узлов и агрегатов.

Тема:
Lavrentiy писал(а):

Но мне кажется фишка защиты не в куске металла под днищем, предохраняющей от грязи и пыли , но и в правильном охлаждении узлов и агрегатов.

+100! Не просто так инженеры Вольво сделали воздушные карманы даже в штатном пластиковом пыльнике?!!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы