Тема: диски и проставки на 940 1991г
Всем привет!
Ребят, посоветуйте пожалуйста. Хочу купить сликовскую ковку r15х6,5 5х108 d=65 ET=32...43. Вопрос вот в чем. У меня стоят родные штампы 6Jх15х25, соответственно вылет 25 и ширина обода 6. Так вот, какую лучше проставку ставить? На заводе можно заказать вылет 32...43, может есть какая-то фишка и я не знаю и можно заказать оптимальный вылет? Я просто чего еще подумала, раз повышаю ширину обода на 0,5, соответственно "родной" вылет меняется, становится меньше(так говорит великий интернет), значит и проставку нужно считать от нового вылета. Или нет? Как быть то?)) Не хочется ресурс подшипника уменьшать. Спасибо и извините, если совсем глупый вопрос задаю)

Тема:
43-*=25 примерно такой должен быть подсчет + 20 шпилек колеса, токарь и 4 болванки...желательно титан.

Тема:
WINER
Спасибо! А почему 43? Не 32 например? Rolling Eyes

Тема:
Да все равно сколько, вылет не должен превышать допустимый, а он на этой модели 25... Cool С 43 выбор дисков несомненно больше, любых диаметров и моделей.

Тема:
Ааа, ну ок) спасибо еще раз Cool

Тема:
Да на Здоровье Exclamation Удачи Exclamation

Тема:
Всем привет. Собираюсь ставить новое литье на 17 вместо 15, нравится дизайн Реплика v16 (закос под сборку, фотку не вставлю, пишу с таблетки), вобчем Гугель рулит. Так вот вопрос : есть на форуме люди, кто ставил эти дицки себе на 9 ю серию? Как они встают, цепляют за арки или не? Там вылет примерно 50й на них, и изначально они для ХС90, но уж больно хороши Smile


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы