Тема: Заменил штатную HU650 на 2 DIN DVD Pioneer
Наконец таки могу слушать мрз, смотреть синема и т.д ))
Рамку на 2DIN нашел родную у дилера volvo (оказывается они существуют в природе). Вопрос с парктроником решился просто- поменял на PARK MASTER с индикацией (гораздо удобней родного т.к. показывает препятствие на обе стороны) работает безупречно! Управление магнитолой на руле полностью сохранено (есть контора которая делает интерфейсы на заказ) вот собственно и все. Единственная неприятность- при вкл.зажигания комп пишет ошибку парктроника (что естественно, его выкинули) пока не нажмешь read. Все удовольствие (парктроник, блок управления на руле + работа) - 18000руб.
Если кому надо, продам HU 650

Тема:
Красиво-молодец! А у меня тупо ножовкой вырезали и вставили 2 din! - колхоз! Хочу тоже рамку купить - продается в интернете видел и на горбушке есть! Вот только у меня морда не снимается я вот думаю утопить ее глубже немного и шторку сделать - а то на ночь где оставляеш ведь видно и провоцирует на кражу!

Тема:
Хорошо смотриться гараздо интересней на мой взгляд чем штатная! и кушает все подряд а не только сиди)))

Тема:
Здорово вышло, а можно по подробней, у меня таже проблема, но здесь в глуши с этим глухо, а кто может то цена далеко не 18000р., а так вроде сам с руками, но ограничен в информации.

Тема:
подскажи пожалуйста у каких официалов вы приобрели рамку?

Тема:
классно смотрится! красава!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы