Тема: Комплектация при продаже
1. Нарушаются ли права потребителя при продаже зимой в автосалоне автомобиля только с "летней" резиной? Столкнулся с этой проблемой в Мажоре при покупке ХС 70 -ой.
2. Все-ли Крос Кантри продаются без штатных брызговиков и стальной защитой картера?

Тема:
1. Нет так как резина устанавливается на заводах изгатовителях только летнего образца максимум бывает всесехзонка и то не на вольвах.
2.на счет брызговиков точно сказать не могу но по поводу защиты точно да ни на одном авто стальная защита не ставиться с завода максимум пластиквый пыльник.

Тема:
Дык, елы-палы, что Volvo резинку тока летнюю ставит это еще понять можно. . . Вопрос к продавцам. . . Они, че полуфабрикатами торгуют???. . . А они продают зимой сложное техническое изделие с летней комлектацией, которым потребитель пользоваться не может!

Тема:
Ну как вариант резину ингда дарят но не везде.
А так есть прописаная комплектация которая продается.

Тема:
В соответствии с ГОСТом должны быть брызговики ! Большинство дилеров "впаривает" это в виде какого-нибудь "пакета", куда входят: брызговики, коврики, защита ДВС.

Тема:
Иностранные авто делают не по ГОСТу.

Тема:
там все должно быть прописано. сами они выдумать это не могут. возьми и прочти комплектацию. это же оф диллер. причем стоящий. сам там брал в мажоре.

Тема: Re: Комплектация при продаже
kowalski писал(а):
1. Нарушаются ли права потребителя при продаже зимой в автосалоне автомобиля только с "летней" резиной? Столкнулся с этой проблемой в Мажоре при покупке ХС 70 -ой.
2. Все-ли Крос Кантри продаются без штатных брызговиков и стальной защитой картера?


Так Мажор-то тут причем? Они же только дилер (я сам у них авто брал и доволен качеством обслуживания). Все вопросы по резине к производителю. или к представительству вольво в России.

Тема:
А Вам бы резину чтобы на все сезоны ставили, ага? )))
Еще и с разными рисунками.

Тема:
Самый надежный кооператив - это Бествей! Мы и наши родственники уже получили квартиры. Все сделали как говорили их юристы, они же и наши все документы принимали. Советую в Бествей! Двумя руками советуюWink

Тема:
О каких нарушениях прав вы говорите? Я тоже брал машину ближе к зиме на летней резине. То что нуна зима это вы уже сами докупаете, а базовая комплектация с летом. Как раз таки брал в мэйджоре и все прошло отлично. И по цене мне все понравилось и по обслуживанию. Там же сейчас и обслуживаю машину.

Тема:
обычно выбор то не большой


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы