Тема: Страховка. Подскажите плииииз
Подскажите пожалуйста.
Собираюсь покупать машину новую из салона, но так как после аварии у меня забрали мои права, задаюсь вопросом могу ли я без прав купить ее себе. С учетом того , что без страховки они из салона авто не выпустят. Пишется ли в страховке без ограничений номер прав!?

Тема:
не пишется....зачем писать если на Вашей машине хоть 100 человек смогут ездить....Там только данные страхователя заносятся.....

Тема:
что бы купить и застраховать машину - прав для этого не нужно. Но если Вы собираетесь взять автомобиль в кредит, то Авто-кредит без прав Вам не дадут.

Тема:
certus писал(а):
что бы купить и застраховать машину - прав для этого не нужно. Но если Вы собираетесь взять автомобиль в кредит, то Авто-кредит без прав Вам не дадут.

ерунда какая-то....с чем это связано?

Тема:
Это положение банков. Так показывает практика.

Тема:
Спасибо за подсказку,я купила вчера авто новое в салоне. Я не в кредит)))). И правда права не нужны,но нужен мне был стоп)))) Что бы остановиться,когда выбирала доп. обслуживание в моем новом авто.

Тема:
Поздравляю с приобретением!
Будут вопросы и пожелания, рады помочь
https://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/firm_3279.html

Тема:
Спасибо большое)

Тема:
Конечно права не обязательны..мож ты просто хочешь ее купить чтобы была и усе))))))мы живем в свободной стране....) ну как кстати покупка?

Тема:
В кредит тоже без прав. Другой вопрос, что без прав не уедешь сразу. Хотя бывают лихие и без прав гоняют.

Тема:
Машину в кредит можно купить и офрмить без прав. Главное, чтобы был человек рядом с правами, чтобы машину домой отогнать.

Тема:
А вообще - нафиг машину без прав??? Если уж брать машину, то и сразу на ней из салона выезжать!

Тема:
чтоб была видимо)))) и глаз радовала!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы