На страницу Пред.  1, 2

Тема:
сиденья у меня стоят от S90 смотриться красиво, но действительно родные удобней, боковые держатели лучше, а обивка от S90 не подойдёт ни на 740 ни на 940, т.к. механизм открывания другой, механизм стеклоподъёмников другой, электор разъёмы другие, крепления другие. И.Т.П.
Легче двери от S90 поставить, но нет смысла, молдинги по другому устроены, смотреться не будет, потом морду воткнуть S90, чтоб смотрелось. Вот Вам и обшивка!

Тема:
Да какие бы небыли другие, все моно переделать. А стеклоподъемник заменяешь на электрический. Электро разъемы, просто перекидываешь на новую маму с папой и все ОК

Тема:
а что на s90 что вообще когдато на стекла ставили весла? вроде машина не того класса? ну короче ясно что обивка очень дорогого встанет! проще будит переделать родную 740ую, да народ а что сиденья по криплениям тоже во всех машинах разные?

Тема:
vol писал(а):
а что на s90 что вообще когдато на стекла ставили весла? вроде машина не того класса? ну короче ясно что обивка очень дорогого встанет! проще будит переделать родную 740ую, да народ а что сиденья по криплениям тоже во всех машинах разные?

незнаю, у меня сиденья все стоят от С90, всё подошло нормально, подогрев тоже работает, правда ща водительский не работает, непонимаю почему.

Тема:
а там на подогрев разьемы такиеже как и 740 и 940? там три контакта!?

Тема:
vol писал(а):
а там на подогрев разьемы такиеже как и 740 и 940? там три контакта!?


чесно, я не помню, точно не могу сказать, но с установкой помоему заморочек небыло. Только вот там подушки безопасности боковые, из-за этого горит лампочка SRS.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

to vol :
на твоём месте я бы не стал ставять сиденья от С90, по моему личному опыту на 740 на много удобней!! Разве что проигрывает только по красоте. А если у тебя есть и работает поясничный упор, то это просто супер, не трать деньги зря, лучше просто купи чехлы. это если вдруг соберёшься делать.

Тема:
у меня 740ой родной кожанный солон! и упор работает только вот кожа уже потихоньку от старости потрескалась преведущий владелец не ухаживал должным образом за солоном вот и я решил поменять на кожанные от с90 они и красивые да и по посадке такиеже как на 740!

Тема:
кожаные незнаю, у меня велюр.

Тема:
ну у кого какая комплектация с зовода была у того такой и салонSmile)

Тема:
Слушай а ты вооще зачем поменять то хочешь? Что, что то не нравиться?

Тема:
да просто те нравяться больше ну теперь боюсь не до этого будит,!

Тема:
я прочитал, все ваши решения по проблеме замены двереЙ с с90 на 740,даже спустя 6 лет после этого обсуждения, я не могу выдержить и скажу что вы реально колхозники, вам только трактора под забором городить а не портить рарететы и просто хорошие машины такие как Вольво! Не занемайтесь хренью, нравится другая взял и купил, не хватает копи! но не надо пускать колхоз в стоящее авто!!!

Тема:
bananxxx
Я например не хочу ездить на s-90 , хочу на 740,940 , т.к. это не дорогие , простые , неприхотливые машины. Я их сам обслуживаю , запчасти стоят копейки . Сам ставил на 740 обшивки от 960 , и лишь по той причине что родные за 30 лет были убиты в хлам. Колхоз это ставить руль аля Момо за 500 р , а обшивки это вынужденная мера , тем более подходят они идеально с десятиминутной доработкой креплений.

Тема:
bananxxx писал(а):
я прочитал, все ваши решения по проблеме замены двереЙ с с90 на 740,даже спустя 6 лет после этого обсуждения, я не могу выдержить и скажу что вы реально колхозники, вам только трактора под забором городить а не портить рарететы и просто хорошие машины такие как Вольво! Не занемайтесь хренью, нравится другая взял и купил, не хватает копи! но не надо пускать колхоз в стоящее авто!!!


чтобы обзывать кого-то колхозником,надо как минимум научиться грамотно и без колхозных ошибок излагать свою,далёкую от русского языка,мысль,а не срать ошибками через слово.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы