Тема: а Volvo 340 хорошая машина ?
Подскажите а Volvo 340 хорошая машина ?
езжу на 240 менять не собираюсь , но иногда нужна машинка поменьше вот я думаю а может ещё прикупить 340 стоит она вроде не дорого.
Народ подскажите какие + - у 340 моделей

Тема:
офигенная машина!
рессорная подвеска, ранняя версия авто - с вариатором.
в целом - надежная и неприхотливая машина.
если найдешь в хорошем состоянии - будет тебе ЩАСТЬЕ! Wink

Тема:
Но по запчастям на нее мало кто занимается

Тема:
Машина, конечно, хорошая и не прихотливая. У меня коробка механическая. Коробка расположена сзади заодно с главной передачей, но подвеска отнюдь не независимая. Ступицы стоят на балке. Подвеска рессорная. Развесовка у машины из-за такой конструкции хорошая получается, тихим ходом да на широких лаптях пролезешь где угодно. Грузоподъёмность штатная 500 кг., но можно при желании рессору подкинуть и бузуй наздоровье. Насчёт вместимости затрудняюсь сказать - у меня хэчбэк с газовым оборудованием. Поэтому багажник отдельно, салон отдельно. Запчасти чуть дороже чем на девятку, но если есть место где дербанить лом, то такие за 5000 р. ещё ходовые на запчасти продаются.

Тема:
Хорошая эта машина была 20 лет тому назад. У самого такая была, и с полной ответственностью говорю что хуже машину щас найти трудно, разве что талбот или ровер древние.

Тема:
проще гольфа-2 купить...

Тема:
машина не плохая у самого такая только седан 360, с запчастями сложновато но есть вариант с установкой вазовских деталей. в принцепе надёжная и безотказная, .
я счетаю что, чеммашина проще тем она надёжнее,а она такой и является.

Тема:
у меня такая была хорошая машина но только едистенное с запчастями порой тяжеловато, многое только в оригинале или вообще по определенным позициям нет , с этим плохо конечно, нельзя найти дешевые заменители только если с 9 приспосабливать но это возни ! если есть рядом где с разбора брать то тогда это гуд!!!

Тема:
а какие запчасти подходят и с чего?

Тема:
Вот недавно приобрел. Чудо-аппарат. Весьма комфортна, салон прикольный, велюр жив до сих пор. 28 лет. Мотор окей. 2.0 инжектор - тянет замечательно. Скоро буду ходовку всю передирать. Все запчасти есть на экзисте. Стоят дешевле чем на мой второй автомобиль - рино19.

Тема:
так-то ниче машинки...гниловаты они только...хорошие не найти.металл сгнил изнутри.на домкрат не за что поднять!!!!не рекомендую


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы