Тема: магнитола
что можно поставить вместо штатной музыки?(с огромным экраном)

Тема:
kastorka писал(а):
что можно поставить вместо штатной музыки?(с огромным экраном)


(если я не ошибся и по твоим прошлым постам у тебя s80-I)проблема с этим будет, штатка у тебя особая, ты по размерам прикинь по ширине хоть на 1-DIN влезет? плюс она у тебя с лева обрезана а в правом верхнем углу закругленна, таких магнитол на рынке вообще нет((((( по нету полазь мож какая рамка типо заглушка где есть тогда проще будет)))) как то давно натыкался на сайт именно по замене штатных на мультимедийки, но по Вольвам там пусто было, а щас найти не могу

блин мне проще было (s40-I), магнитоллу 1-DIN выдрал, ящик типо-перчаточный который под ней, аккуратно вынул вот тебе и 2-DIN))) Воткнул Mystery MDD-7170NV)))) нарадоваться не мог, мелкому Фильму воткну и всю дорогу его не слышно))) раньше жена с заднего сиденья постоянно просила радио переключить, ща пульт в кармане заднего подлокотника постоянно живет и от дороги вообще не отвлекаюсь))))) ну правда из-за репертуара споры, но я в принципе доволен)))

Тема:
спасибо братишь)

Тема:
Добрый день всем!
Помогите решить проблему со штатным звуком на S80 2002г.в. В машине динамики только в дверях, причем в задних дверях играет очень тихо. В задней полке пустые места. Магнитола стоит HU-601. Хочу поставить в заднюю полку динамики. На магнитоле 4 выхода. И почему могут тихо играть колонки в задних дверях?

Тема:
kastorka писал(а):
Добрый день всем!
Помогите решить проблему со штатным звуком на S80 2002г.в. В машине динамики только в дверях, причем в задних дверях играет очень тихо. В задней полке пустые места. Магнитола стоит HU-601. Хочу поставить в заднюю полку динамики. На магнитоле 4 выхода. И почему могут тихо играть колонки в задних дверях?


У меня тоже 4 выхода, 6 колонок, 2 в панели, 2 в передних дверях и две в полке, я так понимаю что передние запаралеленны.
Попробуй переподключить с зада на перед мож уже выходы на голове подустали.

Вот кстати под s80 на алике че есть, правда из-за бакса ценники повысились

http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=volvo+s80&enSearchText=v olvo+s80&CatId=202005388&shipCountry=ru&initiative_id=SB_2014111623032 3&isrefine=y

Тема: спасиб. прикольные вещи)
ivanmedved писал(а):
kastorka писал(а):
Добрый день всем!
Помогите решить проблему со штатным звуком на S80 2002г.в. В машине динамики только в дверях, причем в задних дверях играет очень тихо. В задней полке пустые места. Магнитола стоит HU-601. Хочу поставить в заднюю полку динамики. На магнитоле 4 выхода. И почему могут тихо играть колонки в задних дверях?


У меня тоже 4 выхода, 6 колонок, 2 в панели, 2 в передних дверях и две в полке, я так понимаю что передние запаралеленны.
Попробуй переподключить с зада на перед мож уже выходы на голове подустали.

Вот кстати под s80 на алике че есть, правда из-за бакса ценники повысились

http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=volvo+s80&enSearchText=v olvo+s80&CatId=202005388&shipCountry=ru&initiative_id=SB_2014111623032 3&isrefine=y

Тема:
благодарю


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы