Тема: Не горит щиток приборов
Ребята может кто сталкивался? Volvo S60 2003 год 2.4 бензин! Погас щиток приборов (горит только лампочка "чек", и больше ничего (ни тахометр, ни спидометр). Обращался к специалистам говорят надо найти щиток именно с таким же номером как у меня! У меня номер 620Т. Но вопрос в следующем: 620Т найти я не могу, но нашёл 630. Подойдёт ли он мне? Или надо смотреть проверять? Позвонил к одним, говорят под заказ привезём 620Т пожалуйста 37 тысяч! Может кто-то знает где можно поискать именно 620Т.

Тема:
Изучай => http://www.volvo850.ru/sdelay/remblocov.htm

Тема: по теме
Тоже самое на Volvo S60 2003 год 2.4 бензин и у меня.погас щеток приборов и только "чек" горит номер у меня тоже 620Т я ездил в Кисловодск там их ремонтируют но у меня сдохший прибор даже на столе у мастера он не подает признаков жизни.Далее этот специалист по щиткам волво s60 посоветовал купить любой щиток на s60 рабочий можно и б.у. и приехать снова к ниму он сделает прошивку для моего авто и говорит будет работать !цена вопроса б.у. щиток стоит где то 3т.р. и за работу он сказал будет тоже 3 т.р. того 6 тысяч ..ядумаю конечно хорошо купить новый если есть возможность так как через какое то время они сново летят на вольво это их болезнь ,но если такой возможности нету то и за 6 т. вполне разумный вариант.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы