На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Второй год как застрахован у первой страховой. Жена выбирала, она у меня умничка, и не подвела. Врезали в зад, в следствии чего помяли бампер, уже через через месяц выплатили стоимость заднего бампера

Тема:
Я страховал в 1СК. Должен сказать что сервис там на уровне. Доволен полностью. Быстрое прибытие на место ДТП. Быстрые выплаты.

Тема: Re: Где страховать?
XPIOLLIKa писал(а):
Ребят, подскажите где лучше и дешевле застраховаться по ОСАГО...а то в Ресо мне аж 7800 насчитали (19 лет, вольво 740 136 л.с 88 г.в.) ??


ОСАГО составит 5 808 для Тебя. Одноклубники! - для чего партнеры клуба и клубное страхование?!

Тема:
В втб страхуюсь. За несколько лет ни разу не подводили, бывало даже вытаскивали зимой из сугроба своими силами и в сервис тащили. Сроки по оформлению тоже не велики. Месяц вполне можно без машины походить, а больше не тянут.

Тема:
Да, я тоже в ВТБ долго не ждал. У меня через две недели машина была на ходу после аварии. Доки оформляют быстро, и ребята на станции шустро работают, если по направлению ремонт делать.

Тема:
В большинстве случаем люди пишут отрицательные отзывы, а о хорошем как-то и не говорят. В втб правда прям тенденция сейчас хорошая, они возмещают качественным ремонтом. Даже не вижу смысла ждать деньги, потом еще сервис искать. Здесь когда приехал они направили в приличный сто, сделали ну может недели за 1,5.

Тема:
кто где в общем))
я каско в майджоре на строгино оформлял как раз когда машину забирал. экономия времени существенная.

Тема:
Я раньше пользовался услугами интернет-брокеров,но уже лет 8 хожу к тому кто просто физически удобней расположен.
А с появлением "Бюро страховых историй" смена страховщика вообще переслала быть проблемой.

Очень рекомендую перед визитом в страховую делать предварительный расчет в онлайн калькуляторах и сверять его с тем что вам насчитал агент, а то иногда они допускают "ой случайные" ошибки.

Кстати у нас на сайте расчет здесь https://moscowvolvoclub.ru/modules/myarticles/autoins.php

В следующем году планирую перейти на Электронный полюс чтобы вообще никуда не ходить, думаю что с их введением вероятность ошибки "ой оЧепяталась" исключена.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы