Тема: сигнализация
всем привет.нужен совет!бывало ли у кого то при постановке авто на сигналку,три двери закрываются а четвертая сама и открывается сразу(закрылась и сразу открылась)?есть какие нибудь идеи?

Тема:
Блин, у меня (до того как поменять сигналку) на штатной если дверь не закрыта, то вот как раз закрылись и сразу открылись, но все, не зависимо от того какая дверь открыта. Посмотри концевик двери (но мало вероятно, у тебя же сигналка закрывает все сразу), может сам вариатор закис не до конца тягу доводит и когда напруга падает то тяга его обратно вытягивает (ну или выталкивает). Попробуй это дверь изнутри закрой и потом с пульта открой.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

а вот еще вспомнил, у меня как то мелкий погнул тягу от кнопки (каким образом не спрашивай, сам не знаю). И вот из-за этого тоже такая хрень была. Когда правил заодно и замок смазал)))))

Тема:
дверь если изнутри закрыть то при закрывании сигналкой она наоборот открывается (когда все закрывается)

Тема:
kastorka писал(а):
дверь если изнутри закрыть то при закрывании сигналкой она наоборот открывается (когда все закрывается)


а если закрыть и на пульте нажать открыть? откроет или в том же положении и останется? просто там вариатор а на него идет два провода, т.е при закрытии на 1 провод идет + на 2 минус, при открытии наоборот на 1 - на 2 +. В проводке в последнее время не копался?

Тема:
открывает все

Тема:
ну тады для начала тестер вместо вариатора подключи посмотри напругу, должна быть одинаковая и на открытие и на закрытие, после проверь вариатор, опять же дай на него напругу от БП если все ровно то смотри тяги

Добавлено спустя 58 секунд:

только от БП напругу буквально на секунду а то спалишь

Тема:
ну ты меня озадачил!))))))))))))))прям не знаю что сказать))))))сенькю

Тема:
Может быть и сигналка. У не очень качественных, это часто случается. Ну, я могу со своей стороны сказать только то, что нужно менять ее. Да, и не введитесь на то что рекомендуют на сервисах, они откат за это имеют. Лучше поищите на форумах, у друзей/знакомых поспрашивайте. Если спросите меня то я скажу что самая нормальная это Пандора, потому чо уже 3 года беззаботно ей пользуюсь.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы