Тема: Ремень ГРМ
Всем доброго времени суток!!! Произошла у меня беда, какого масштаба, пока еще незнаю. На ходу оборвало ремень ГРМ. Отсюда вопрос, происходит ли "встреча" при обрыве ремня ГРМ на B230FD/FB?
P.S. заметил вот какую вещь, после замены масла, на холостых иногда загоралась лампочка масла. Может это быть из-за того что ремень перескочил???

Тема:
Ruldik
Встреча не происходит. Если обороты х.х. были в норме, то ремень не причем. Бывает от паленого масла и левого фильтра.

Тема:
Про встречу в инете нашел инфу, у кого то тоже на таком же моторе оборвало, поставили ремень и гуд. Вопрос теперь в другом, как все эти метки совместить???
Нижнюю можно выставить приводным шкивом, совместив с 0 меткой на кожухе. А вот как остальные, не в курсе. Метку распреда не смогу, т.к. кожух менялся на неоригинальный, с там этой метки нет.
Может сможет кто-нибудь помочь картинками, как эти три метки выставить???
Менять ремень буду сам, т.к. тянуть авто в сервис не вариант. Да и по идее сложного там нет ничего. Никогда этого не делал, поэтому хочу заручиться инфой!!!
P.S. Ремень выбрал оригинал, ролик INA.

Тема:
Метка распреда перпендикулярно плоскости ГБ, метка промвала не важна, нижнюю лучше по прорези шайбы шестерни колена.

Тема:
Народ, можно для обаренных, в картинках, что с чем совмещать???
Спасибо.

Тема:
Также у меня сомнение, ремень Volvo 271747, с полукруглыми зубцами???

Тема:
Ruldik писал(а):
Также у меня сомнение, ремень Volvo 271747, с полукруглыми зубцами???
- все правильно.

Тема:
Всем спасибо. Все поставил, выставили все по меткам на ремне, отталкиваясь от коленвала!!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы