Тема: Электронный полис ОСАГО - Кто покупал?
Кто встречал какие "грабли" при покупке и использовании электронного ОСАГО?

Тема:
Я брал. Все окей пока что

Тема:
Насчет е-ОСАГО онлайн - это столько проблем! При попытке сделать на 3 месяца - ИНГОсстрах, РЕСо присылают непонятные коды подтверждения, страховка не проходит. В итоге застраховаться удалось в Поволжском страховом альянсе, пришлось на год. Это 6 компания наверно по счету. А уж мороки- 2 дня валандаться.

Тема:
страхуюсь в ингосе удаленно уже лет пять. С электронным осаго третий год. Все без проблем. Один раз даже оформлял ДТП с таким осаго.Всю прошло без проблем. Деньги страховая перевела через день после оценщика.

Тема:
Я делал е-осаго, получилост с 3 раза

Тема:
Я сколько страховал онлайн - главное чтоб из РСА пришло подтверждение, что полис ОСАГО зарегистрирован. А при выплатах все равно как правило страховая по минимуму платит, хочешь хорошую сумму - придется побегать. У меня случай был - страховая вообще за ДТП платить не хотела, они даже состряпали судебную экспертизу, что типа ДТП по факту не было. Обратилась за справедливостью в фирму, где проверяют судебные экспертизы на законность, в НП"СРО судебных экспертов" там проверили экспертизу, нашли нарушения и в процедуре проведения экспертизы, и вообще у эксперта не было допуска к таким экспертизам. Ну и вот только после этого страховая мне выплатила и за ДТП по тоталу, только моральный вред не возместили..


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы