Тема: Экспертиза номера двигателя
Здравствуйте хочу расказать о прохождении экспертизы в Люберецком ГИБДД, по возможности посоветуйте как мне быть??? Дело все в том, что номер двигателя по своей глупости приклеел на клей, он "падла" отвалился, и с этим нововведением поехал регистрировать машину. Естественно направили на экспертизу, то, что она должна быть бесплатная враньё, самое поганное то, что "эксперт" сказал если бы я его не приклеевал то всё было бы нормально, а так я враг немогу зарегестрировать автомобиль и вообще надо на меня заводить уголовное дело номер на своей машине взялся приклеить. Всегда предпочитал говорить правду наверное из-за этого и пострадал. Как теперь быть ума не приложу, кому нафиг нужен двигатель с пробегом >300тыс. км. и машина 1994 года выпуска. Впечетление, работники экспертиз или те кто придумал правила для них очень заинтересованы в выкачивании денег нервов времени сил.

Тема:
...ошибка в том, что ты с заведомо кривым номером поехал на экспертизу, надо было тупо поменять мотор.
Если "уголовное дело" уже завели - вариантов в принципе 2, или развалить дело, или ждать когда его закроют по срокам давности, 2 года.
Если дело еще не завели - меняй мотор.

Тема:
Прошу извенить но как это так получилось что Дело все в том, что номер двигателя по своей глупости приклеел на клей? Может я чего т оне понимаю и можно ли фто в студию как выглядит сейчас это дело!

Тема:
Хочу выразить слова благодарности представительству компании Вольво, на мой запрос по соответствию номера двигателя VIN автомобиля ответ был выдан в кротчайшие сроки Smile Теперь остается доказать, что я не верблюд, буду добиваться справидливости!!! Да может кто знает если - ли на блоке цилиндров внутренняя маркировка. По ней можно определить номер двигателя???



Тема:
Smile Через терни к звездам, автомобиль зарегестрированSmile, будет интересно могу поделиться опытом прохождения экспертиз Smile

Тема:
очень интересно! у меня табличка в таком же плачевном состоянии только что ещё не отвалилась(держится на верхней клёпке а остальную площадь я тоже приклеил на клей чтоб не вибрировала и не потерялась!) интересно как гайци сделали документы как эту табличку оформили? как приклееную? или как?

Тема:
....на самом деле тебя спасло только тупое незнание гайцами змконов))) Но ваще как ты это провернул было бы интересно услышать)

Тема:
Оформили как установленную кустарно!!! Без фото!!! Т.е. сейчас главное присутствие самой таблички на двигателеSmile ГТО и всякие проверки ГАИ в свидетельстве о регистрации, ПТС в особых отметках Табличка с номером ВИН установлена кустарно. При оформлении взяли копии письма от компании Вольво, что на авто с номером кузова ,,,, установлен двигатель ВИН ....
Прошу извинить бываю редко на этом сайте

Тема:
Вот оно как... Понятно)))

Тема:
Ну хорошо что хоть малой кровью, что называется, отделались

Тема:
А с человеком, который знает законодательство стараются лишний раз не связываться


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы