Тема: Приборная панель гаснет
Volvo s60 2003 года выпуска. Переодически с интервалом в минуту начинает гаснуть приборная панель (стрелки падают в ноль) как при езде так и при стоянке. Панель перестает моргать после продолжительной езды без остановки. Подскажите с чем может быть связано?

Тема:
с отпадением контактов где-либо (Скорее всего масса)

Тема:
здравствуйте!у меня такаяже петрушка!но при стоянке панельне гаснет,как только начинается движение_умирает!с чем это связанно?

Тема:
Внешни визуальны осмотр проводки не чего не дал. Кто нибудь знает где можно в СВАО провериться?

Тема:
Влом было в сервис ехать. Взял схему проводки нашол модуль DIM (Driver Information Manager). Реле решил не трогать так как на нем по мимо DIM висит куча разных блоков. Посмотрел вывод на землю. На данном выводе (насколько я понял) висит еще замок зажигания и некий коннектор который в левой стойке балтается. Снял левый порожек. Там два болта на них земля. Нижний затянул. Верхний начал затягивать услышал щелчок гдето в торпеде (причем верхний крутился легко - был разболтан). После запуска увидел что время сбросилось.

Два дня езжу без проблем вроде полечилось. strv: Спасибо за подсказку.

Тема:
Эх. Проблема восстановилась. Нашол ссылку в инете http://www.volvo-forums.com/t13321-dashboard-problems.htm походу проблема в самой приборной панели.[/url]

Тема:
sarjsheff писал(а):
Эх. Проблема восстановилась. Нашол ссылку в инете http://www.volvo-forums.com/t13321-dashboard-problems.htm походу проблема в самой приборной панели.[/url]


может все-таки с землей проблема? может дополнительно заземлить

Тема:
саму приборку паять надо, известная проблема...

Тема:
Была такая-же бодяга. Помогла только перепайка панели. Делал в Зелике, отдал 10000. Почти 2 года уже нет проблем. Думаю лучше ремонтировать пока не поздно, дальше развивается по нарастающей - гаснут фары, поворотники, умирает сигналка и т.д. После перепайки всё в норме. Если интересно, могу дать контакт человека, у которого ремонтировался.

Тема:
Такая же проблема. Еще пишет "SRS подушки неисправен". Периодически появляются щелчки на приброной панели , на дверях, вырубаются поворотники, аварийка панель приборов. Фары горят, машина едет. Остановливаешься, вырубаешь, заводишь, всё восстановливается.
Сергей из Зеленограда не взялся, переадресовал в другой сервис. Попробую. Но там тоже по описаниям по телефону не поняли, в чем дело.

Тема:
Я не взялся потому что машину нужно диагностировать и разбирать .
Проблема в данном случае не в приборке.
Мне под окном ее оставить без охраны нельзя.
Поэтому и направляю в сервис.
Там разберут и привезут мне модули на ремонт.

Тема:
SergVolvo писал(а):
Я не взялся потому что машину нужно диагностировать и разбирать .
Проблема в данном случае не в приборке.
Мне под окном ее оставить без охраны нельзя.
Поэтому и направляю в сервис.
Там разберут и привезут мне модули на ремонт.

Сергей, я к вам без претензий. Я про вас написал для того чтобы другие не тратили время рекомендуя вас. Я модуль к вам привезу.

Тема:
всем привет! парни что это за хрень,заводишь нормально все в порядке через несколько сек приборка магнитола вся хрень которая светится ,тускнеет но все работает и часы отматывают назад постоянно

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

да и ещё при перемене погоды комп пишет сначала всё а потом иероглефы какието

Тема:
Я паял приборку, зажигалкой) 10000 полет нормальный


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы