Тема: загорается лямда на VOLVO S70 T5
в основном в сырую погоду или при прохождении большой лужи загорается лямнда на панели приборов и машина начинает тупить ,а то и совсем глохнет после отключения аккумулятора вроде всё нормально но не всегда, заранее благодарю за любую подсказку. Диагностику правда не делал т,к у нас толком ни кто неумеет а в Ярославле у официалов нет программы для 1998года(идиотизм какойто) сам я из Вологды

Тема:
А у вас на машине самодиагностики нет?

Добавлено спустя 39 секунд:

Наверное проводульки подмокают и глюки начинаются..

Тема:
J_O_N_I_F_E_R
после 1995 года самодиангностики под капотом нет, только OBD-2 и все-же при желании можно диодом и через OBD-2 продиагностировать)

Тема:
Через светодиод пробовал на своей S-70 (2.5 170л.с.) фигня получается т.е не диагностируется."Lesha" смотри провода от лябды до разъёма.Если два датчика,то от второго провода по днищу идут, а там очень много вариантов с влагой.Смотри треснутую оплётку проводов. Машинка всё равно не свежая может где лопнула.

Тема: Лямда зонд
Поменяйте старые зонды volvo на bosh (3т.руб.) и черный дым и неприятности пройдут. Можете еще дроссельную заслонку почистить.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

В Ярославле есть exist. У них и закажете лямда зонды.

Тема:
kshu писал(а):
Поменяйте старые зонды volvo на bosh (3т.руб.) и черный дым и неприятности пройдут. Можете еще дроссельную заслонку почистить.



Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:



В Ярославле есть exist. У них и закажете лямда зонды.


сначала провода пускай смотрит

Тема:
У меня 740 1990 B230F (это моя первая инжекторная машина) лямда загорается всегда если поднял обороты выше 2.5тыс. вопрос где стоит это чудо агригат? и если его у меня нет куда его подключить?

Тема:
лямда зонд поменял на вазовский просто перепаял фишки,но дело было в дмрв если интересно кому расскажу


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы