На страницу 1, 2  След.

Тема: Есть ли смысл ставить антирадар
Доброго времени суток, форумчане! Что вы думаете по поводу использования антирадара и если пользуетесь, то каково ваше мнение о антирадаре Whistler 138 Ru ? Стоит ли его устанавливать?

Тема:
Стоит если по трассе гоняете частенько мой окупился за пару месяцев.

Тема:
Ну незнаю, я себе купил такой на Autoleon.ru ещё не разу меня не подвёл, а там посмотрим как будет.

Тема:
СМЫСЛ ЕСТЬ КОЛОССАЛЬНЫЙ. Только не бери навороченный. Я и Beltronix пробовал,и Valentine1 . Только не смейтесь,но мой выбор-Crunch 213B. Маленький,не кипешной и 2тр стоит. Видит ВСЕ радары кроме "Стрелка-СТ" (камеры,рассылающие "письма щАсья") но их ни один РД нормально не видит. С ними бороться-только РД с GPS либо GPS с отмеченными точками...

Для "Стрелки-СТ" есть Beltronix RX65 но он ее видит когда и ОНА Вас видит,тоесть-поздняк метаться. И Кобра есть какая-то доработанная. Но у обоих из недостатков-затрахают голову ложными срабатываниями. А еще есть форум http://www.rd-forum.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

vol писал(а):
Стоит если по трассе гоняете частенько мой окупился за пару месяцев.


Угу,особенно там,где полно "Стрелок". Офигеете от макулатуры в почтовом ящике.

Тема:
я был на многих форумах и много чего советовали! и наткнулся на сайт, там и заказал, цена устроила, да и все характеристики! www.autoleon.ru

Тема:
там теперь еще появились видеорегистраторы)) вот прикупил Parkcity dvr hd 520))) теперь хоть можно подтвердить если что нужно))

Тема:
имеет смысл на трассе, в городе особо не нужен

Тема:
Покупал Whistler! Пока все работает нормально!

Тема:
Антирадар - очень полезная штука, особенно за трассах.
В городе иногда достает своим пиликаньем на автоматические двери Smile

Тема:
сам парился по этому вопросу, друг дал этот сайт http://www.zzap.ru/, не плохой такой, я там теперь все себе покупаю или смотрю что мне нужно

Тема:
езжу со старым антирадаром + ЯКарты. Почти всегда без нарушений

Тема:
На трассе они себя вполне оправдывают

Тема:
почему бы и нет

Тема:
Мне вот тоже так думается

Тема:
У меня стоит, помогает сберечь деньги

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы