На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Газобаллонное оборудование на Вольво
замучили "хлопки", перерасход газа очень большой и отрегулировать не удается
2%
 2%  [ 8 ]
все в порядке, очень доволен, расход газа близок к бензину
14%
 14%  [ 42 ]
Не пользуюсь, но хочу
17%
 17%  [ 53 ]
Не пользуюсь, и не буду
65%
 65%  [ 195 ]
Всего проголосовало : 298

Тема: газ
одно большое НЕТ!
1. не безопасно
2. потеря мощности и динамики
3. несолидно: денег на машину нашел, а на бензин нет...

Тема:
varvarec
с 2 пунктами согласен а вот с 3 по спорю.
Если целый день на машине(а не до работы и обратно) то в затраты денег на бензин с его нынешней ценой весьма ощутимы

Тема: газ1
я на своей ездил с замерами расхода на 92-м и 95-м. 95 существенно экономнее, в пересчете на рубли подтвердилось...
Делайте выводы, господа!

Тема:
varvarec
к стате да замечено 95 меньше ест. Хочу как нибудь попробовать залить на роснефти "Фору"

Тема: газ2
я заливал на ТНК 95 пульсар - еще экономнее, но из-за разницы в цене дороже... простой 95-й ОПТИМУМ!

Тема: Re: газ1
varvarec писал(а):
я на своей ездил с замерами расхода на 92-м и 95-м. 95 существенно экономнее, в пересчете на рубли подтвердилось...
Делайте выводы, господа!

А 92 заливал потому, что деньги было некуда девать. после покупки машины? Smile)))

Тема:
На 960 лучше стваить 4поколение, и газовый баллон в багажник побольше. Влазит баллон на 100л. Экономия налицо Exclamation

Тема:
Авто вольво 740 1986г двигатель В200ЕТ в июне 2012 установлена ГБУ DIGITRONIC LOVATO 5 ПОКОЛЕНИЯ форсуночный пробег 5000км расход14л. трасса 17л город с кондиционером установлена в г.Армавире за 17200р фирма Зенит единственно пришлось добавить тумблер вкл\выкл бензонасосов при поездках на дальние расстояния т.к система отключает лишь форсунки динамика по сравнению с бензином не изменилась 160л.с выдаются полностью. Laughing

Тема:
На моей 2.4 турбо расход по трассе при 90-100км.ч - 10,3л при 130 - 11.5л по городу 14-14.5 на газе уже 200 тыш проехал, единственная проблема это замена клапанов(1-2 раза в год), цена вопроса 600р за 5 штук, меняю сам

Тема:
Я давно пользуюсь газом. Пару раз было, что расход был великоват. Но я нашел место, где мне хорошо все настроили. Теперь все ок

Тема: Re: Газ на 940 Турбо
UA3BL писал(а):
Уже 1,5 года езжу на газе полет нормальный. Вольво 940 Турбо, В230GK. При установке пробег был 220тыс км, сейчас 260т.

....Прошло 13 лет, теперь пробег 610 тыс. км. и никаких проблем, кроме одной. "Метринча" больше нет и систему "Элгаро" могут обслуживать только 2 человека в Москве, это Алексей и Александр. Конечно, можно заменить Элгаро на другую, распространенную электронику, но пока все работает, требуются только небольшие корректировки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы