Тема: Автоэлектрик в Москве
Что-то у меня в последнее время траблы с проводкой. Москвичи, посоветуйте толкового электрика, плиз. Желательно не очень далеко от Чертаново. Но если там и правда божила автоэлектрики, то и на другой конец города попрусь.

Тема:
хорошие электрики чаще всего у официалов есть, так же как и современное оборудование, что не мало важно.



Последний раз редактировалось: Swar (Пн Июн 15, 2020 16:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Тема:
Электрики с мозгами и современным оборудованием есть в мэйджоре. Всегда все по делу и без воды. Быстро и качественно, плюс гарантия

Тема:
посоветовал бы ехать к официалам

Тема:
Согласен что оптимальный вариант - это ехать к официалам

Тема:
Рекомендую жилищный кооператив Бествей. Только в Бествей вы найдете лучшие варианты для приобретении жилья своей семье. Если будут вопросы, их сотрудники в любой момент ответят!

Добавлено спустя 3 секунды:

Рекомендую жилищный кооператив Бествей. Только в Бествей вы найдете лучшие варианты для приобретении жилья своей семье. Если будут вопросы, их сотрудники в любой момент ответят!

Тема:
тесты нужны

Тема:
Я все вопросы по электрике и не только по своей S80 решаю в мажоре, очень хороший сервис, от души рекомендую. Никаких проблем, все быстро и качественно.

Тема:
Мне тоже актуально. Так даст кто-нибудь контакты, а?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы