Тема: 740'я заводится только с эфира
Добрый день, друзья. Такая беда. Машин заводится только если побрызгать быстрым стартом(эфир) в воздушный патрубок, по другому никак, стартер крутит ни чихов не пыхов, после эфира погазуешь - работает нормально, провалов и выстрелов нет. Проверен вся электроника(мозги, датчики) все работает. Метки на месте, катушка, свечи и провода менялись на заведомо исправные с рабочей машины, бензонасос тоже. По самодиагностике ошибок нет. Мистика какая-то. Может есть у кого-нибудь светлые идеи в голове.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Забыл добавить, массы все зачищал и переносил в более удобные места.

Тема:
А что по форсункам и топливному магистральнному фильтру?

Тема:
Форсунки мылись промывкой от liqui molly, распыл нормальный, фильтр топливный стоит свежий.

Тема:
Всем привет ! Чем дело-то кончилось , заводка с эфира ???

Тема:
Когда у меня были проблемы с форсунками, мне присадка в топливо ликви моли помогала. Погонял на средних оборотах и проблема ушла

Тема:
Добрый день! Мое мнение, что хорошая присадка должна дать результат. Мне каждый раз у дилера в мэйджоре заливают присадку в топливо рекомендованную производителем и уже много лет заводится с полоборота даже топливный фильтр не менял ещё. Главное в движок присадки не лить

Тема:
Swar писал(а):
Добрый день! Мое мнение, что хорошая присадка должна дать результат. Мне каждый раз у дилера в мэйджоре заливают присадку в топливо рекомендованную производителем и уже много лет заводится с полоборота даже топливный фильтр не менял ещё. Главное в движок присадки не лить

Напомните, какую присадку рекомендует производитель, ну или рекомендует для Major_а???


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы