Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
оклеивать полиуретановой плёнкой?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пт Май 01, 2020 18:46 Сообщение
dronovmaksym


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 01.05.2020
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оклеивать полиуретановой плёнкой? Ответить с цитатой

0
Недавно я заметил на одной из машин на стоянке, что она покрыта какой-то плёнкой. В интернете узнал о том, что новые машины рекомендуют оклеивать такой вот полиуретановой плёнкой, а что это и как она вообще в реале работает, хотелось бы услышать из первых уст, так сказать.
Полезые ссылки
Вс Май 03, 2020 08:29 Сообщение
misha2017


Пока еще застенчивый
Сообщения: 2
Водитель
Зарегистрирован: 03.05.2020
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Моя машина такой оклеена с момента покупки. В прошлом году в детейлинге мне наклеили Ф-Перфоманс на морду машины, я её как раз купил в салоне, а чтобы не бояться мелких повреждений от гравия и других факторов, решил не пренебрегать советами мастера. Бронеплёнка оказалась замечательная, её не видно на поверхности, но цвет тачки хорошо освежает, и после дождя нет разводов, гидрофобность обалденная.
Пт Июл 24, 2020 20:42 Сообщение
Swar
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 62
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 17.05.2019
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
такая пленка, это прекрасная защита лкп и я совсем недавно задумался об этом, после того как проходил очередное ТО у своего дилера, заметили несколько сколов, это конечно не критично, но мастера посоветовали мне оклейку. очень люблю свою машину и хочу ее сохранить.

Последний раз редактировалось: Swar (Пт Янв 08, 2021 20:18), всего редактировалось 1 раз
Полезые ссылки
Ср Сен 09, 2020 20:03 Сообщение
Atletik


Пока еще застенчивый
Сообщения: 17
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 15.09.2019
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
технология обтяжки пленкой кузова не вчера появилась и уже мест где это делают пруд пруди
Ср Фев 10, 2021 13:07 Сообщение
dubowitscky


Пока еще застенчивый
Сообщения: 9
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 10.10.2020
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Здравствуйте! Видел у знакомого как выглядит матовая пленка, красиво и царапин не видно вообще. Машину покупал новую в мэйджоре у официалов. там же и обслуживает. говорит на гарантию это никак не влияет, наоборот как рекомендуемая защита.
Пн Авг 23, 2021 16:10 Сообщение
ViWa
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Водитель
Зарегистрирован: 20.11.2015
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Плёнка это же не только красота цвета, но и защита. Есть несколько видов плёнки и с каждым годом она прочнее и прочее. Машины буквально ламинируют. Мне нравится пленка автомобильная винил, насколько знаю, она самая прочная.
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.09 секунд | 38 Запросов + 15 из кеша. | 134 Файлов: 1292.14 КБ | HTML: 37.29 КБ -