На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема:
Цитата:
потом присмотрелись а у нас ризина кривая!

Йоку в японии почти не делают, по-моему производство перебазировалось на Филиппины.
Действительно бывает - для тестов дают одно, а в продажу совсем другое.

Тема:
Andrej_V писал(а):
Цитата:
потом присмотрелись а у нас ризина кривая!

Йоку в японии почти не делают, по-моему производство перебазировалось на Филиппины.
Действительно бывает - для тестов дают одно, а в продажу совсем другое.

Ну если так - вообще непонятно что людям нравится в импортных брендах. Уже ни того качества, что было раньше, производятся уже там где дешевле рабочая сила... А цены до сих пор держат не дай Бог.

Тема:
да блин непомню где там ее сделали но сейчас будим обращаться в офицальное представительство что там они скажут! резину вить не на рынке покупали а вроде в приличном магазине!

Тема:
vol писал(а):
Ну в те времена делали на совесть! а сейчас все ищут только выгоду! комерция захватила нас!Smile
даже презеры ито уже не те!!!!!

Тема:
))) это точно!

Тема:
И не говори... Cool

Тема:
vol
У меня такая же история.
Как поставил зимние колёса, так стала трястись на скорости после 115 и до 145. Ездил в сервис, чтобы балансировку сделали по полной программе. Стало чуть лучше, но совсем вибрация не пропала. Мастер порекомендовал поставить какие-то встаки в диски, т.к. они не родные. Но пока найти их нигде не смог. А вот теперь прочитал твой пост и подумал, а ведь может быть и у меня таже причина. Хотя странно, по-моему, балансировка должна всё это устранить. Резина мишленовская.

Тема:
если размер немного не соответствует, то диски ставятся через проставку. возможно дизбаланс из-за отсутствия проставки?

Тема: А в Европе говорят:
Покупал я как-то раз резину в Греции. Мне там про стоявшую на машине резину Пирелли Драго сразу сказали, что опасно мол ваще на таком ездить. Мол ей минимум 4 года (ее тогда уже столько лет не делали). А износу у нее вообще почти не было. Короче осрамили меня по полной. Embarassed И действительно. Пока я не поменял резину у меня машина вообще не тормозила. Посреди ихнего лета в 40 градусов я чувствовал себя как корова на льду. Так что берегите себя. Exclamation Резину у них там принято менять после 2,5 лет эксплуатации. Оттого у нас полно б/у резины из Европы и Японии.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Welt писал(а):
vol
У меня такая же история.
Как поставил зимние колёса, так стала трястись на скорости после 115 и до 145. Ездил в сервис, чтобы балансировку сделали по полной программе. Стало чуть лучше, но совсем вибрация не пропала. Мастер порекомендовал поставить какие-то встаки в диски, т.к. они не родные. Но пока найти их нигде не смог. А вот теперь прочитал твой пост и подумал, а ведь может быть и у меня таже причина. Хотя странно, по-моему, балансировка должна всё это устранить. Резина мишленовская.

Про балансировку могу сказать, что недавно, тоже после установки зимней резины, ездил в МВО. Там тачку прокачали, отпустили. Поехал домой, разогнался до 90, хуже чем было. Поехал к ним ругаться. Оказалось, цитьирую: упс, а вот это колесо, видимо, отбалансировать я забыл. Короче грузики сняли, новых не поставили!!!! Вот такая история.

Тема:
Резина стареет, могут испортится шины.

Тема:
слуш....я бы оставила резину...случаи разные бывают...вот например припаркуешься где-нить а тут бац добрый дядька возьмет и насквозь продырявит колёсико....можно будет ему на зло аж четыре раза парковаться!!! Mr. Green p.s. это наверное я такая счастливая...постоянно на таких м...ков нарываюсь!!!! Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

sorry...не туда отправила....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

пардон...не туда отправила....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

слуш....я бы оставила резину...случаи разные бывают...вот например припаркуешься где-нить а тут бац добрый дядька возьмет и насквозь продырявит колёсико....можно будет ему на зло аж четыре раза парковаться!!! Mr. Green p.s. это наверное я такая счастливая...постоянно на таких м...ков нарываюсь!!!! Mr. Green

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы