Официалы, неофициалы....вот и думай где лучше....
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: Официалы, неофициалы....вот и думай где лучше.... Автор: AlII СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 19:38
    —
30 поехал в Обухов-измайлово сбросить ошибку и поменять 1 лампочку в блоке климат-контроле, все здорово, улыбки, чай, кофе, бильярд. Итого 3 часа времени, сбросили ошибку, поменяли все лампочки 6 штук(год гарантии), помыли машину, выхожу, три мастера стоят у машины, улыбаются, дверь водительская открыта, "все сделали с наступающим и.т.п.",довольный сажусь и еду домой, приезжаю,выхожу, на водительской двери по центру зарапина до металла 3 на 40 мм....что-то доказывать-бессмысленно, обидно и досадно, именно по этой причине не люблю сервисы где не пускают в рем.зону, обычно стою всегда рядом с машиной и смотрю чтобы затянули все гайки и не сломали что-нибудь, случайно.....вот такие новогодние пирожки. А для себя 31 декабря открыл сервис в Кунцево, деньги 1200 нормо-час, з.ч. лучше свои-дорогие как везде, мастера общительные, провел рядом с машиной 5 часов-все на глазах, все просьбы типа, а подергать здесь, а хомутик здесь, ребята без проблем выполняли при этом денег за это и советы не брали))))-мелочь, а приятно....
Всех с наступившим, кстати!!!!

#2:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:20
    —
я тоже люблю когда все делают при мне! нашел себе в текстильщиках занимаются только вольвами ребята офигительные и цены очень даже умеренные!

#3: Re: Официалы, неофициалы....вот и думай где лучше.... Автор: bambino СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:58
    —
[quote="AlII"] А для себя 31 декабря открыл сервис в Кунцево[quote]

Кинь ссылочку или телефон

#4: неофициалы лучше Автор: ЖеКа СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 23:52
    —
До этого обслуживался в мусамоторс-там ТО в 21 тыс деревянных оценили. Был у не официалов на Авиамоторной 63. Маленькое ТО оценили в 4000 руб. с их расходными материалами. Так, что делайте выводы и калькулируйте сумму. Ну и пускай нет бильярда, за то есть чай и кофе, в ремзону пускают. Все вопросы без ответа не оставят.

#5:  Автор: acid СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 13:50
    —
а как насчёт http://www.autoremont.su/volvo.htm
вот этого сервиса ? кто нить сталкивался с ним обслуживался ?

#6:  Автор: zazkin СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 18:13
    —
а с каким именно? их там много!!! это сеть сервисов в Москве и они занимаются любыми авто. поэтому спашивай про конкретный адрес.

#7:  Автор: acid СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 23:20
    —
который на Южной находиться...........

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

и бы лобы классно если бы народ посоветовал неофициальный сервис по вольво .....
а то я новенький Embarassed машинку приобрёл недавно.... s80 2000г. полный фарш Т6 с NAVI и TV..
телек что только чёрно белым показывает и звук сильно шумит ...незнаю почему....
взял её за 10000$ цена смущала , но вроде через 3-их знакомых.диагностику пока не делал ... последнее ТО делалось в НЕЗАВИСИМОСТЬ 185000 км. щас пробег состовляет 190000км ...проехал на ней 2000км просто в восторге от авто ...даже после MB 210 кузове и Audi А8 4.2...........
ЗЫ: надо поменять масло в коробке ,а то прокладка поддона сочиться вот я и ищу сервис нормальный....

#8:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 02:03
    —
С ценой конечно повезло, почти даром, а по сервисам набери в поиске, тема уж не раз поднималась!

#9:  Автор: zazkin СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 02:03
    —
могу посоветовать.... только не говори ни кому... Laughing залезаешь на мой сайт есть в профиле смотришь карту проезда... приезжаешь на территорию а по соседству с моим с 5 метрах сервис Вольво! там есть мастер офигенный! это не реклама моего сервиса Smile

#10:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 04:55
    —
zazkin да у нас на этом сайте вообще нет рекламмы мы же все здесь делимся полезной инфойSmile)

#11:  Автор: acid СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 00:29
    —
а есть какая нибуть связь с этим мастером и что за сервис ? сайт есть у них...
а то приедиш вникуда ..... Crying or Very sad

#12:  Автор: zazkin СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 00:42
    —
сайта нет... а сервис стоит! рядом с моим... так что приехать ... приедешь и увидишь сервис Smile

#13:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 00:59
    —
А я вот на выхино ездию к ребятам в гараж сервис)) У них запчасти есть новые и б.у.))

#14:  Автор: acid СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 14:21
    —
TaPaS__940GL писал(а):
А я вот на выхино ездию к ребятам в гараж сервис)) У них запчасти есть новые и б.у.))

а как они по поводу ы80 ? у них есть диагностическое оборудование или совсем каменный век.... как связаться с ними ?



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info