SOS SOS Внезапная поломка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: SOS SOS Внезапная поломка Автор: Vasilish СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 20:20
    —
Коллеги, проблема такая - заглушил машину на 5 мин. При заводке все защелкало как при умершем аккумуляторе, Часы обнулились, машина через 5 мин. еле завелась. Слава богу доехал. Но проблема с заводкой осталась. В "Обухове" сказали, что аккумулятор замкнул или все окислилось и нужен новый аккумулятор. Была ли у кого-нибудь такая проблема???

#2:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 23:35
    —
Во первых что за кумулятор (обслуживаемый или необслуживаемый), скока ему лет и как за ним следили? Внешние повреждения батареи есть? и какая машинка?
предлагаю поставить исправный и проверить как машина отреагирует.

#3:  Автор: Vasilish СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:20
    —
d2336
Здравствуйте Машина s80 Аккумулятор в глаза не видел и не знаю какой там стоит Обслуживалась машина в Независимости и Обухове Если кто-то и видел аккумулятор только они. Я около 20лет за рулем и такой быстрой смерти аккумулятора не видел. Если это конечно он.

#4:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 13:27
    —
оригинальные вольвовские аккумуляторы до недавнего времени были обслуживаемые (как щас не знаю), у меня предыдущий хозяин не уследил за уровнем и батарея сдохла, я както для интереса посмотрел уровень и он был на минимуме, вовремя заметил! Вполне возможно что у вас тоже ушёл электролит и аккумулятор вышел из строя. Надо просто поменять батарею.
Сколько лет батарее или хотябы сколько машина у Вас?

#5:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 21:50
    —
да было такое на s60 поменяли акум все нормально заработало а старый зарядил и поставил себе на 740 уже два года все работатет!

#6:  Автор: SergVolvo СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 19:32
    —
Увы это возможно.
Однажды с моей 850 было такое.
Завел ,выехал из гаража , заглушил, закрыл ворота, сел в машину завожу - шишь , нет никаких реакций вообще.
Ну я за тестер сразу схватился, меряю напряжение 6 вольт на АКБ.
Ха! Как! ? Я завел уверенно перед этим её ! Ставлю его на зарядку тутже, смотру в банки АКБ. Первая кипит, вторая не кипит, третья кипит , 4 -нет, 5 -кипит , 6 нет.
Побрел в магазин за новым АКБ , рассказал там эту историю, никто не верит.
Но АКБ был родной с завод Вольвовский. Отходил 3 года. И никогда не было таких вот фортелей.
Хотите верьте, хотите -нет

#7:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 19:43
    —
чудеса какие то!



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info