Нужен совет по поводу покупки VOLVO 760
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#16:  Автор: rNd СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:10
    —
Это если родные или Scan Tech? И вообще, подскажите, будь ласка, вариант по запчастям оптимального сочетания "Цена-Качество". А то, честно говоря, деньги как бы есть, но их нет (мой спиногрыз в этом году в институт поступает.

#17:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:20
    —
Родные. На скантехе разориться можно. Себе сначала поставил с/б передних рычагов скантешные, черех месяц поменял на родные, было это года три назад.

#18:  Автор: rNd СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:48
    —
Спасибо за консультацию. Теперь буду знать, сколько с цены скащивать. И еще. Я мануалку скачал и понял, что самому в эту операцию лучше не соваться. Или не так страшна Вольва, как ее малюют?

#19:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:54
    —
с линком лучше к проффесионалам обратиться, там пресс нужен и куча другого подручного инструмента, желательно перед переборкой несколько раз обработать все резьбы каким нибудь пенитратором, во избежание поломок.

#20:  Автор: rNd СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:11
    —
Понятненько. А если учесть еще сход развал задницы, то ясно, что лучше профи никто не сделает. Ну, значит, готовлю капусту. Там, правда, переборка еще только намечается и тыщ 10 лапочка еще проходит, но, по любому, лучше не затягивать. Я один раз уже из-за своей лени на встречку, а затем в кювет с 2-м переворотом уходил. Чудом жив остался. От бокового удара пол салона внутри было. Как сказали ГАИшники, из такого авто то ли на тот свет, то ли на инвалидную коляску прямая дорога. Млин, жена, молодец, в последний момент со мной ехать отказалась, а то бы привез труп.
Так что я стех пор к ходовой очччень серьезно отношусь.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info