Проблема с тормозами
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#31:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 23:32
    —
Всему свое время... Rolling Eyes подружитесь еще Cool

#32:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 00:00
    —
так всё таки тот который сейчас стоит, он подходит для данной тормозной системы?

#33:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 00:51
    —
Собственно должен быть такой... Cool

#34:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:40
    —
3530354 Конструктивно должен подойти.

#35:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:23
    —
Форумчане, скажите, есть смысл заморачиваться покупкой б/у ГТЦ?

#36:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22:55
    —
Вопрос цены конечно , решать тебе. Сразу манжеты на нём менять . А с твоим-то что ?

#37:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:27
    —
в этой теме обсуждалось...

#38:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:49
    —
Да перечитал , не ясно. Ты его разбирал хоть ? Или так ....на бум решил поменять ?

#39:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 09:56
    —
Да вот разбирать его, не разбирал.... Вот набрасал схемку, как у меня все это дело подключено, прошу оценить правильность подключения!!! По поводу выбора цвета магистралей на изображении, я понимаю так типО должно работать...

#40:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:01
    —
Подключено всё верно . Посмотрел - у меня так-же.

#41:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:04
    —
Спасибо большое за помощь... Остается или замена или перебор существующего... Вопрос тока, поможет ли переборка существующего? Есть какая то возможность проверить работоспособность ГТЦ?

#42:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:49
    —
По цилиндру - поможет замена манжет или нет ты узнаешь только разобрав его , если зеркало чистое., без задиров и ржавчин - поменяешь манжеты и в путь. По проверке работоспособности оного - я-бы проверил так - открутить трубку магистрали одного переднего колеса и прикрутить её непосредственно к цилиндру , прокачать , вместо колодок вставить дощечку , рабочая система должна с хрустом продавить её . Геморно но реально.

#43:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 13:18
    —
Вот блин головняк....... Купишь ремкомплект, окажется что гтц здох.... купишь гтц, можно было и старый перебрать.... Прям незнаю что делать, на распутьи двух дорог.....

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Я уже как то выше писал что, пробовали качать с главного через штуцеры на онном, со штуцера, который ближе к вакуммнику с него вяло "плюется" жижка, с другого бодро стреляет... Я уже не помню, спрашивал нет... На исправном гтц, с его штуцеров, жижка с обоих контуров должна бодро "стрелять"?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Да, вот еще такой момент.... В один прекрасный день, на торможении начало тянуть влево. С утра выезжаешь, тормозит нормально, после того как проедешь километров 10, начинает тянуть. Бывает что, на торможении на втором третьем качке вроде как не тянет, но не всегда, как то произвольно....

#44:  Автор: CorbandallassОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 13:36
    —
С того что не стреляет тот и сдох . Закажи манжеты для начала - не дорого-же.
То что тянет это либо воздух в контуре , либо цилиндр клинит....

#45:  Автор: Ruldik СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 13:54
    —
Тока вот у меня с этим цилиндром вот какой момент еще, у него в торце штуцер, который упирается в патрубок, которой идет от впускного к воздухану, тоже не есть гуд.... Ну это я попробую немного патрубок повернуть...

Добавлено спустя 37 секунд:

Сложно его ваще перебирать, есть какие нить подводные камни?
Еще бы номер ремкомплекта.... А то что я ваще запутался какой мне нужен....

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Меня все еще мучает вопрос... Тот что у меня сейчас стоит, он подходит для моей тормозной системы???
По идее, если он предназначен для двухпоршневой системы, значит он должен получше работать или глубоко заблуждаюсь?



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info