вибрация при разгоне
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#46:  Автор: Андрей999 СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 00:34
    —
Дело именно в стакане, его надо менять или реставрировать

#47:  Автор: TarasovAlexey СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:29
    —
qtf писал(а):
У меня тоже появляется вибрация при разгоне ,но в основном в интервале 100-120км ,далее вроде не заметна. Если педаль при отпустить вибрация пропадает. Что у меня тоже шрусы?


Доброго вечера! А вот у вас корее всего амортизаторы, или может даже один. Я только на прошлой неделе поменял аморы и вибрация исчезла. Тоже на на такой-же скорости при ускорении была вибрация. Как только газ отпускал - всё пропадало.

#48:  Автор: av_zinoviev СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:23
    —
А как насчёт рассмотреть корзину и диск сцепления? Может там? Я недавно поменял при пробеге 190000 - совсем другие ощущения.

#49:  Автор: Андрей999 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:29
    —
av_zinoviev писал(а):
А как насчёт рассмотреть корзину и диск сцепления? Может там? Я недавно поменял при пробеге 190000 - совсем другие ощущения.

Особенно на автомате! Smile

#50:  Автор: alekssss СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 20:33
    —
У меня тоже появляется вибрация при разгоне ,но в основном в интервале 100-120км ,далее вроде не заметна. Если педаль при отпустить вибрация пропадает. Что у меня тоже шрусы?


вибрация где какая? или подергивание?
у меня вот слегка дрожала на скорости около 100. засралась продул как говорится горшки по трассе и все о\к. это если коробка автомат.

#51:  Автор: Roman78 СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:35
    —
Добрый день,у меня такая проблемма,при драйве или груженой машине, а также при резком наборе скорости на обгоне, возникает вибрация передней подвески словно у меня колеса восьмерки. Подскажите в чем проблема??? VOLVO S60 2007г. И это проявляется в любом интервале скорости,а еще если с поворота набираю резко тоже вибрация.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info