ВСЕ О CAR AUDIO
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#61:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 18:53
    —
SeVeR писал(а):
Alezse писал(а):
Клепки высверливай и все.

Спасибо! Потеплеет,пойду высверливать Smile
Кстати,у меня тут возник вопрос,а на 940-ых универсалах сзади идут какие-нибудь полки? Или может сам что приделывал?

у меня стандартная полочка была)))

#62:  Автор: SeveR_FiNОткуда: Finland СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 19:10
    —
Присоденись к дискуссии.))) Тоже думаю о хорошем звуке в машине. Как степлеет, ближе к лету, буду ставить шумку, но даже понятия не имею, куда её лучше пихать в машине(салон могу закрытыми глазами разбирать Very Happy ) и какие брать. Видел, продавались в магазине, всякие разные...толстые, тонкие, мягкие, жесткие...только в них пока ничего не понимаю. Rolling Eyes
Народ, объясните что есть 16см и 13см? 13см - это те, что 5,25"? Хочу в двери поставить впереди двух-компонентные, сзади - пока не знаю, двух или вместе...или один компонент только. Полка сзади уже вырезана под блины кем-то, но оч криво вырезана...вот голову ломаю, что туда можно поставить, не во вред звуку, но чтоб можно было легко закрыть сверху стандартными решетками/крышками вольво и чтоб ничего не выпирало. Не люблю, когда во внешности у вольво что-то не так, не родное.. С усилками и их количеством ещё не определился. Магнитола JVC KD-DV7301, меняться не будет. Idea
Пока время есть ещё, рад любым советам.

#63:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 01:59
    —
Я вот сегодня хотел обшивочку передней двери снять, но не снял т.к. руки чуть не отвалились на морозе(( Меня тут еще постигла идея шумоизоляцию дверей зделать) Займусь музыкой когда потеплеет.... Эх.. скоро весна))) Жалко что горожа нету приходится рядом с домом у подъезда машинку ковырять)

#64:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 13:25
    —
Интересно, а сколько будет стОить в сервисе шумо и виброизоляция для машины?

#65:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:04
    —
а сматря в каком! тут уже все зависит от сервиса! я думаю начиная от 3000р и заканчивая даже незнаю какой цифрой!

#66:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 19:24
    —
Уже почти заканчиваю с подиумами)))) Останется дождаться когда высохнет эпоксидка зашкурить ее и оптянуть это дело карпетом))) Правда я сделал небольшую ошибочку я не подумал сразу как его крепить к двери и обшивке(
скоро фотки подиума выложу)

#67:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 23:19
    —
Давай ждем!

#68:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 01:13
    —
все подиумы готовы!))))) Осталось только все поставить(( К сожелению что то не получается фотки загрузить на сайт((
лан еще раз попробую завтра)

#69:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 07:53
    —
ну на сайт можно их загрузить двумя путями так что попробуй 2умя!))

#70:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:37
    —
а как 2 путем?

#71:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 13:03
    —
1. Добавить картинку (на Англ.) Сразу после окошка ввода текста
2. Еще ниже "Вставить вложение" кнопочка "Обзор..."

#72:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 00:12
    —
были куплены...











это вот мои старые колоночки 13см компонентка))






вот готовые подиумы, правда в машину еще не поставил т.к. времени очень мало стало(












#73:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 02:17
    —
тока строга не судите) делал первый раз в жизни подиумы)

#74:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 00:31
    —
сегодня все на машину установил) Осталось прикупить усилитель. кстати какой посаветуете?

#75:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 06:26
    —
Из бюджетных - Иволга, ИМХО нормальный усилок.



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 5 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info