ХС90 шелчки при движении.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Cross Country->2001 г.в.

#1: ХС90 шелчки при движении. Автор: т-евгений СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 23:51
    —
Подскажите .При движении появляются шелчки, с увеличением скорости частота их увеличивается ,сбрасываеш скорость исчезают.Также звук исчезает когда проедеш километров 15.Звук появился с наступлением холодов.Коробка автомат.Мотор работает чисто.Заранее спасибо.

#2:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 22:51
    —
на мой взгляд диогностика покажет а так как вариант коробка!

#3:  Автор: КонстантинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 15:41
    —
Только когда холодно? Машина не новая? Спереди, глуховатый стук? передние стойки.... абсолютно точно! ничего страшного.... но это первая мысль о замене. Так могут проходить и еще 50 тыс. Соберетесь менять тормознве диски, тогда советую поменятьи стойки.

ЗЫ У меня тоже самое Smile

#4:  Автор: N!keL СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:48
    —
Возможно как вариант что это шлицы, попробуйте посадить их на герметик Smile

#5:  Автор: эдуард СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:23
    —
у меня было типа этого,впечатлеие будто крестовина кардана за чтото цеплялась,звук был звонким,около 4 мес никто немог найти причины,предлагали и кардан уже покупать

#6:  Автор: т-евгений СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 18:10
    —
Нашли причину или нет . Заранее спасибо.

#7:  Автор: эдуард СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:26
    —
даже на сервисе ненашли,а причина была проста,на кардане стоят типа гранаты,так вот на них порвались пыльники и этого невидно пока неснимеш,помыли помазали подобрали пыльники и все пропало,а нашли причину обыкновенные мостера,а на сервисе чутьли не кардан покупай

#8:  Автор: т-евгений СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 22:16
    —
Эдуарт спасибо за совет обязательно воспользуюсь, хотелось бы уточнить--- эти щелчки у Вас также исчезали ,после 10-15 км?,да забыл сообщить что при движение задним ходом их вообще нет.Жду ответа, спасибо.

#9:  Автор: эдуард СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:40
    —
совершено верно и на скорости их или нет или я нислышал,поначалу они пропадали кагда прогреется хорошо.потом почти постоянно.а пыльники подошли с 09,типа какието стаканы называются.

#10:  Автор: YURICH СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 05:15
    —
Эдуард, здравствуйте! У меня аналогичная проблема. Скажите пожалуйста как долго отслужили эти пыльники (стаканы с 09).



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Cross Country->2001 г.в.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info