Запчасти
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Развитие сайта

#1: Запчасти Автор: TeX СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 21:05
    —
Было бы очень неплохо создать базу взаимозаменяемых запчастей.Например,на Volvo 244 подходят "такие то" запчасти(растяжка от Хонды Цивик,например) от других иномарок(или русских машин),на 740 "такие то" , и так по разны маркам.Думаю это было бы очень интересно.

#2:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 01:08
    —
Эта база уже есть (в словаре посмотрите), только её почемуто никто не заполняет Question
тем более что я не думаю что это экономически выгодно (я имею в виду заменять стойки сабилизаторо на Цивиковские)

PS Поздавляю с Днем рожденья

#3:  Автор: TeX СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 20:33
    —
Спасибо за поздравление!Smile

#4: Интернет магазин запчастей https://www.wellfix.ru/ Автор: CoffeeRemont СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 18:28
    —
Основная функция, которую выполняет видеорегистратор Сяоми (Xiaomi), это видеосъёмка в процессе движения или во время стоянки. В соответствии с названием, устройство регистрирует происходящее и сохраняет в формате видеофайла. Дополнительные опции — это датчики движения, датчики удара, GPS-навигация. Можно также приобрести видеорегистратор-радар Xiaomi, который одновременно служит в качестве детектора. Многие автомобилисты по достоинству оценят девайсы от Xiaomi https://www.wellfix.ru/shop/category/foto-video-audio/videoregistrator y, которые заранее предупреждают, что впереди камера, контролирующая скорость.

#5:  Автор: Swar СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 21:50
    —
фирма Xiaomi в последнее время вызывает у меня все больший интерес
задумался о покупке ноута, соревнующимся с macbook

#6:  Автор: Atletik СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 21:49
    —
тоже слышал, что ксяоми нормальные ноуты делают



MoscowVolvoClub.ru -> Развитие сайта


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info