Рулевая рейка в XC90
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Cross Country->2001 г.в.

#1: Рулевая рейка в XC90 Автор: Natali СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 15:30
    —
Месяц назад купила xc 90, американец 2003 года. Пару раз побывала в сервесе и вот сново проблема-при повороте руля,происходит скрип,оказалась рулевая рейка. В сервесе сказали,что надо менять-это 60 т.р или ремонтировать-это около 30 т.р. Посоветуйте пожалуйста,что лучше сделать и где,а то этот сервис не совсем удовлетворяет своей работой.
И еще один вопрос-заметила,что в мокрую погоду и при попадании на средней скорости в лужу,появляется неприятный скрежет где-то сзади,как будто от колодок. Что это может быть и как исправить?
Заранее большое спасибо! )

#2:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 16:03
    —
Если можно то напишите вин автомобиля и есть ли на рейке датчик скорости.

#3:  Автор: эдуард СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 09:09
    —
привет,у самого такоеже с рейкой,но я еще туда нелазил,но говорят что скорее всего какойто клапан западает,надо ехать к ;кулибенщинам: они чтото придумают,я недумаю,что это будет большая проблема и цена,если первый сделаеш то напиши

#4:  Автор: MCraft СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 21:40
    —
я поставил на вольво s 60 дженерал рикамби-восстановленные рейки на заводе в италии, на xc 90 наверное примерно будет стоить ококло 19-20 может чуть больше, у меня полёт 3000 км -всё нормально, если надо-пишите в личку-помогу найти, для членов клуба-по себестоимости.(плюс бензин 500 рубSmile Smile



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Cross Country->2001 г.в.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info