а Volvo 340 хорошая машина ?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.

#1: а Volvo 340 хорошая машина ? Автор: sergey123 СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:18
    —
Подскажите а Volvo 340 хорошая машина ?
езжу на 240 менять не собираюсь , но иногда нужна машинка поменьше вот я думаю а может ещё прикупить 340 стоит она вроде не дорого.
Народ подскажите какие + - у 340 моделей

#2:  Автор: Поручик СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 23:25
    —
офигенная машина!
рессорная подвеска, ранняя версия авто - с вариатором.
в целом - надежная и неприхотливая машина.
если найдешь в хорошем состоянии - будет тебе ЩАСТЬЕ! Wink

#3:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:05
    —
Но по запчастям на нее мало кто занимается

#4:  Автор: Поr$h СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 19:37
    —
Машина, конечно, хорошая и не прихотливая. У меня коробка механическая. Коробка расположена сзади заодно с главной передачей, но подвеска отнюдь не независимая. Ступицы стоят на балке. Подвеска рессорная. Развесовка у машины из-за такой конструкции хорошая получается, тихим ходом да на широких лаптях пролезешь где угодно. Грузоподъёмность штатная 500 кг., но можно при желании рессору подкинуть и бузуй наздоровье. Насчёт вместимости затрудняюсь сказать - у меня хэчбэк с газовым оборудованием. Поэтому багажник отдельно, салон отдельно. Запчасти чуть дороже чем на девятку, но если есть место где дербанить лом, то такие за 5000 р. ещё ходовые на запчасти продаются.

#5:  Автор: kaspirskiy СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 19:40
    —
Хорошая эта машина была 20 лет тому назад. У самого такая была, и с полной ответственностью говорю что хуже машину щас найти трудно, разве что талбот или ровер древние.

#6:  Автор: Volvo4ka СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 00:53
    —
проще гольфа-2 купить...

#7:  Автор: vasiliy СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:44
    —
машина не плохая у самого такая только седан 360, с запчастями сложновато но есть вариант с установкой вазовских деталей. в принцепе надёжная и безотказная, .
я счетаю что, чеммашина проще тем она надёжнее,а она такой и является.

#8:  Автор: pawel77 СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 14:50
    —
у меня такая была хорошая машина но только едистенное с запчастями порой тяжеловато, многое только в оригинале или вообще по определенным позициям нет , с этим плохо конечно, нельзя найти дешевые заменители только если с 9 приспосабливать но это возни ! если есть рядом где с разбора брать то тогда это гуд!!!

#9:  Автор: Foma СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 21:43
    —
а какие запчасти подходят и с чего?

#10:  Автор: BASenok1987 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:30
    —
Вот недавно приобрел. Чудо-аппарат. Весьма комфортна, салон прикольный, велюр жив до сих пор. 28 лет. Мотор окей. 2.0 инжектор - тянет замечательно. Скоро буду ходовку всю передирать. Все запчасти есть на экзисте. Стоят дешевле чем на мой второй автомобиль - рино19.

#11:  Автор: gheka73 СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:47
    —
так-то ниче машинки...гниловаты они только...хорошие не найти.металл сгнил изнутри.на домкрат не за что поднять!!!!не рекомендую



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info