Тяпница... Вечер... Остановка...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.

#1: Тяпница... Вечер... Остановка... Автор: Виктор71Откуда: Москва - Коньково-Химки СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 18:55
    —
На этой неделе пропускаю тусу по уважи-и-ительной причине: еду пополнять запасы закуси в Смоленск, но как Карлсон: он улетел,но обещал вернуться! Через неделю буду сто пудов! С ОГУРЦАМИ!!!

#2:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 19:12
    —
Вот, блин, а я Смоленск отдал напарнику сам в Калугу теперь катаюсь (завтра поеду), а тоб мы в Смоленске свою тусовку устроили!

#3:  Автор: Виктор71Откуда: Москва - Коньково-Химки СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 20:02
    —
А махнуться никак?

#4:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 09:55
    —
Поздняк, там парень уже весь в работе, он правда уйти думает, если уйдет, то я опять начну туда здить, а ты на машине в Смоленск катаешся?

#5:  Автор: Виктор71Откуда: Москва - Коньково-Химки СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 17:11
    —
Здоров! Конечно в Смоленск на машине! У меня жена оттудова. Живем здесь, но иногда ездим. Слушай, а вы на чем ездите? А то я работу хочу поменять, но права только "В". А на "газел" не хочу - не могу я на них ездить...

#6:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 18:40
    —
Я на своей, везде мотаюсь тока пару часов назад из Калуги вернулся, служебную машины не дают, поэтому щас уже работу подыскиваю другую!



MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info