Ремонт в дороге!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.

#16:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 10:45
    —
Да, Рохляндия - вечная тема Laughing
А сами с Украины Question Наш клуб всё более выглядит межконтинентальным Idea

#17:  Автор: Frozen СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 11:12
    —
vintik дык прежде чем ехать я ознакомился с ПДД и прочимиНПА - юрист я, однако... В августе опять собираюсь на северо-восток Украины - если чего - найдемсяWink
PS а с Дайцами - когда приняли за привышение на 26 км/ч, после долгих разводов мы договорились о том, что если он (ДАЙ) еще раз меня ловит - я ему ящик пива. Штраф, суд - эт дело привычное можно сказать рабочееSmile,о ящик пива гайцу, тьфу дайцу - это хрен ему. Так что по территории Украины ездил строго 90-60-90 (точнее 100-70-100)

#18:  Автор: vintik СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 16:57
    —
fidelio писал(а):
Наш клуб всё более выглядит межконтинентальным

Я с этого постулата я начинал тему.
Frozen писал(а):
Так что по территории Украины ездил строго 90-60-90 (точнее 100-70-100)

Не совсем так : штраф- за превышение на 20км.
Так что так: 109-79-109.
Frozen писал(а):
дык прежде чем ехать я ознакомился с ПДД и прочимиНПА - юрист я, однако..

Есть еще один прикол- по украинскому положению о следовательско-розыскной работе -изъятию подлежат вещественные доказательства и орудия совершения преступления к коим удостоверение водителя и автомобильные номера не относятся , и по закону являются часной собственностью, на изъятие которой требуется решение суда , а не прихоть гаишника. Wink

#19:  Автор: Frozen СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 17:24
    —
10 км/ч - это такой гандикап... лучше 100 - меньше шансов докапаться...
А по поводу изъятия в/у - пытался даец развести, типа он обязан обеспечить мою явку в суд таким образом - был послан (правда вежливо) - а перестал разводить после фразы "я плохо знаю ваши законы - позвоню местным (украинским) коллегам - проконсультируюсь".
PS vintik, мне показалось, что даи у Вас стали цивилизованей, и почти перестали тормозить машины, да, и с московскими номерами тоже, просто так. или показалось?

#20:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 07:50
    —
Frozen писал(а):
10 км/ч - это такой гандикап... лучше 100 - меньше шансов докапаться...
А по поводу изъятия в/у - пытался даец развести, типа он обязан обеспечить мою явку в суд таким образом - был послан (правда вежливо) - а перестал разводить после фразы "я плохо знаю ваши законы - позвоню местным (украинским) коллегам - проконсультируюсь".
PS vintik, мне показалось, что даи у Вас стали цивилизованей, и почти перестали тормозить машины, да, и с московскими номерами тоже, просто так. или показалось?

Не дал ДАИшникам бабла срубить и ещё спрашивает, почему стали меньше машин с московскими номерами останавливать. Такие как ты портят им отчётность Laughing

#21:  Автор: Frozen СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 09:49
    —
fidelio писал(а):
Не дал ДАИшникам бабла срубить и ещё спрашивает, почему стали меньше машин с московскими номерами останавливать. Такие как ты портят им отчётность

Рад старатьсяSmile



MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info