Где страховать?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Страхование (КАСКО, ОСАГО и т.п.)

#1: Где страховать? Автор: XPIOLLIKaОткуда: РФ, Москва, СВАО, медведково СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 18:38
    —
Ребят, подскажите где лучше и дешевле застраховаться по ОСАГО...а то в Ресо мне аж 7800 насчитали (19 лет, вольво 740 136 л.с 88 г.в.) ??

#2:  Автор: VALIUM СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:09
    —
Тарифы на ОСАГО везде одинаковые. Лошадей у тебя много, лет тебе мало, и живешь в регионе с большой плотностью населения. Чему ты удивляешься? Я за ОСАГО плачу не многим меньше, хотя живу в области и возраст со стажем у меня поболее. Для тебя хорошая новость- если застрахуешь ответственность сейчас, сэкономишь немало, так как грядет повышение тарифов.

#3:  Автор: XPIOLLIKaОткуда: РФ, Москва, СВАО, медведково СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 12:22
    —
ясно, лан раз по ценам нельзя дешевле, то какую компанию выбрать, чтоб без проблем потом было?

#4:  Автор: VALIUM СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 09:45
    —
Самых крупных две: Росгосстрах, Росно. Ну есть еще Ингосстрах. Но про него мало инфы. Если застрахуешься в первых двух, думаю не прогадаешь.

#5:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 09:49
    —
Я в РОСНО отдал за страховку около 4800руб.

#6:  Автор: XPIOLLIKaОткуда: РФ, Москва, СВАО, медведково СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:17
    —
Хм, ясно, спасиб народ, тады наверн на Ресо останавлюсь.

#7:  Автор: VALIUM СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 14:05
    —
А вот РЕСО я бы не рекомендовал. От многих людей уже слышу, что работает через раз. Одному выплатят без вопросов, а с другим поторгуются. По закону подлости, ты окажешься вторым.

#8:  Автор: Ilya940 СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 14:14
    —
Россгорстрах нормально мне выплатила по аварии в прошлом году, только долго подсчитывают убытки и переводят деньги, может и во всех компаниях так.

#9:  Автор: VALIUM СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:43
    —
В крупных компаниях всегда инертное исполнение, но к качеству не придраться.

#10:  Автор: Ilya940 СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 16:45
    —
Кстати, а ведь по ОСАГО выплачивает страховая компания виновника ДТП. И что толку в какой компании я страхую, если выплачивать мне будет компания из которой деньги клещами не вытянуть. Мне тогда повезло, что я и виновник были застрахованны в РГС-столица.

#11:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 16:51
    —
Страховать машину по ОСАГО без разницы где можно там с экономить какие то рублики но они незначительные сам страхую машину уже 4ый год в росно накапилась куча бонусов за без аварийную езду и плачу теперь меньше да и стаж вырос в этом году вышло порядка 6 тыс!

#12:  Автор: XPIOLLIKaОткуда: РФ, Москва, СВАО, медведково СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 17:41
    —
vol я все же остановился как раз на РОСНО ибо узнал, что подруга там работает, которая может зумутить скидочку =)

#13:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 19:56
    —
Ну вот)) добро пожаловать как говориться))

#14:  Автор: Fedor-rt СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 23:27
    —
ОСАГО все равно где страховать, цены на одном уровне, а вот с КАСКО уже искать нужно где дешевле. Я в 1СК сразу и то и другое оформил. ОСАГО в 7000 обошлось.

#15:  Автор: dacota СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:55
    —
Оформился в первой. Случаев нету *тьфу-тьфу-тьфу*. Обошлось мне дешевле чем по стандарту из-за скидки начальника.



MoscowVolvoClub.ru -> Страхование (КАСКО, ОСАГО и т.п.)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info