Вопросы по V70
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.

#1: Вопросы по V70 Автор: Pooh СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 22:50
    —
Собственно пара вопросов к владельцам новой V70.

- Хватает ли при весе около 2т (несколько человек) переднего привода?
- Что хорошего/плохого можно сказать про двигатели 2.0 (если он поставляется) и 2.5Т?
- Какое впечатление от просвета в 14см при таких габаритах машины?

P.S. исправил первый вопрос ибо опечатка

#2:  Автор: ИнспекторОткуда: Сокольники СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 21:55
    —
Не знаю как 2,0 , у меня 3,2...........за глаза хватает, низколетающий автобус. Просвет......вполне приемлем, меньше конечно чем на XC но неудобств не испытывал.

Лучше подскажите........зимой как определяете , что движок потеплел и можно ехать??

#3:  Автор: Vassia СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 13:23
    —
Цитата:
Лучше подскажите........зимой как определяете , что движок потеплел и можно ехать??

А не надо определять, можно ехать или нет. Единственное, что я делаю, это жду, когда обороты упадут до нормы..( порядка 15-20 сек). Гидрокомпенсаторы, однако

#4:  Автор: Pooh СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 20:39
    —
Инспектор писал(а):
Не знаю как 2,0 , у меня 3,2...........за глаза хватает, низколетающий автобус. Просвет......вполне приемлем, меньше конечно чем на XC но неудобств не испытывал.

А как дела с расходом на 3.2? Средний по городу.
А то мнения в зале разделились. Девочка на работе катаясь на S80 3.2 говорит, что в городе не больше 15, а на форуме встречал цифры около 20 (для XC70)

#5:  Автор: volvo850GLT СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:46
    —
Pooh писал(а):
Инспектор писал(а):
Не знаю как 2,0 , у меня 3,2...........за глаза хватает, низколетающий автобус. Просвет......вполне приемлем, меньше конечно чем на XC но неудобств не испытывал.

А как дела с расходом на 3.2? Средний по городу.
А то мнения в зале разделились. Девочка на работе катаясь на S80 3.2 говорит, что в городе не больше 15, а на форуме встречал цифры около 20 (для XC70)


У меня 2,4 турбо с АКПП. По городу в районе 15-16 литров кушает...

#6:  Автор: ИнспекторОткуда: Сокольники СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:47
    —
Pooh писал(а):
Инспектор писал(а):
Не знаю как 2,0 , у меня 3,2...........за глаза хватает, низколетающий автобус. Просвет......вполне приемлем, меньше конечно чем на XC но неудобств не испытывал.

А как дела с расходом на 3.2? Средний по городу.
А то мнения в зале разделились. Девочка на работе катаясь на S80 3.2 говорит, что в городе не больше 15, а на форуме встречал цифры около 20 (для XC70)


Сведения за последний месяц , по компу не больше 14 (только городская езда, пробки и т.п.), при смешанной 12,5-13. Не экономлю.....люблю и педальку в пол придавить.

#7:  Автор: kindzadza СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 13:33
    —
у меня 2.5Т ,езжу год- всегда в городе расход 16 литров ,что зимой ,что летом,мощности двигателя вполне хватает ,да и на фига в городе 200лошадок?Не скажу что всех рву))но если есть настроение то в первых рядах))



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info