страховка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Страхование (КАСКО, ОСАГО и т.п.)

#16:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 20:39
    —
Да я только сеня узнал об этом когда страховой агент позвонил!

#17:  Автор: eka СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 09:59
    —
vol писал(а):
Да я только сеня узнал об этом когда страховой агент позвонил!



можно у м оей застраховаться она скидки приличные могу попросить просчиать понравиться - страхуйтесь плиз

#18:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:24
    —
Да не я там уже три года страхусь и скидка накапилась да и осаго у всех одинаково в среднем стоит!

#19:  Автор: eka СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 14:20
    —
vol писал(а):
Да не я там уже три года страхусь и скидка накапилась да и осаго у всех одинаково в среднем стоит!



у меня осаго стоит 5346 рублей , а моя за 4300 делает , а по каско постоянно компании меняю , каждый год также плачу меньше : )))

#20:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 19:49
    —
Странно как то! за счет чего такая скидка!?

#21:  Автор: VALIUM СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 19:54
    —
Хотите, я вам за 3300 р. ОСАГО сделаю? Вот только краски к принтеру куплю и сразу заказы принимаю... Laughing

#22:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 23:46
    —
ахахахах я тоже вот задумался что то все таки там не то!! какой то подвох есть!

#23:  Автор: eka СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 13:02
    —
Объясняю , если агент постоянный свой , то на ОСАГО они с тебя , как правило не зарабатыывают , скидывают прилично процентов , т.е в квитанции она пишет всё правильно , а денег берет меньше , ну а по КАСКО , как посчитаем нужным , но я во всяком случае доволен , хоть тысячу скинет , всеравно приятно , лучше её прогуляю Laughing

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

VALIUM писал(а):
Хотите, я вам за 3300 р. ОСАГО сделаю? Вот только краски к принтеру куплю и сразу заказы принимаю... Laughing



И кстати , если кто не знает , когда агент приезжает к Вам , а Вы сомневаетесь в его благих намеренниях и подлинности , на полисе есть номер , звоните в компанию и пробиваете его, Вам в компании должны подтвердить - да , номер такого полиса у нас зарегистрирован , на такого то , агент такой то и всё , Вы в курсах : )))

#24:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 13:19
    —
VALIUM писал(а):
Хотите, я вам за 3300 р. ОСАГО сделаю? Вот только краски к принтеру куплю и сразу заказы принимаю... Laughing



лучше сразу деньги печатать

#25:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 13:48
    —
VALIUM писал(а):
Хотите, я вам за 3300 р. ОСАГО сделаю? Вот только краски к принтеру куплю и сразу заказы принимаю...



лучше сразу деньги печатать
_________________
Не бери машины на "Ф" - Форд, Фиат и все Французские[/quote]
Хм Neutral -это мысль Idea Нужно будет стряхнуть пыль со своего Ёпсона Arrow Wink



MoscowVolvoClub.ru -> Страхование (КАСКО, ОСАГО и т.п.)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info